NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Лететь в лето нужно осенью

Лететь в лето нужно осенью

Грядет теплая пора, солнце, теплый ветер, жаль, что все так скоротечно в нашем сибирском климате и лето, не успев начаться — закончится, позаботьтесь и подарите себе отдых в бархатные месяцы осени.

Отдых в бархатном сезоне — это райское наслаждение и золотое время, когда поток туристов снижается, экскурсии, пляжи, парки, аттракционы — все только для вас. Бархатный отпуск, который длится с августа по октябрь, подарит вам теплое море, солнце, сочные фрукты и массу удовольствий.

Агентство «ДАВС» предлагает оценить все преимущества осеннего отдыха. Прямые рейсы из Новосибирска по самым популярным направлениям Турция, Италия, Испания, Кипр, Греция. Эти страны славятся великолепной архитектурой, потрясающими живописными пейзажами, вкусной кухней и комфортабельными отелями.

Цены по данным направлениям вы всегда можете посмотреть на нашем сайте www.davs-travel.ru.

«ДАВС» поможет вам без суеты и лишних хлопот уладить все визовые формальности и прочие «мелочи», чтобы ваш отдых начинался с порога туристического агентства.

Отдых приятен не только, когда едешь отдыхать в другую страну в одиночку, но и с семьей, друзьями и детьми. Сложностей, кроме сбора чемоданов не будет, а как только молнии на чемодане сойдутся, беззаботное настроение и комфорт вам обеспечен.

Отдых позволит запастись приятными эмоциями и впечатлениями на начало осени, когда так будет не хватать тепла и солнца. И пусть вас не печалит, что на смену прекрасных пейзажей и моря, придут обычные житейские будни. После незабываемого отпуска вы всегда можете скрасить их воспоминаниями. Запаситесь не только впечатлениями, но и сувенирами: открытками, магнитиками и другими покупками. Глядя на них, вы будете всегда вспоминать дни вашего бархатного отдыха.

ЗАО «Агентство «ДАВС»:

ул. Октябрьская, 45;

тел.: (383) 240-90-60.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления