NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Экономия воды до 70 % — это не миф, а наша работа

Экономия воды до 70 % — это не миф, а наша работа

Экономия на услугах ЖКХ

ООО ТПД «Оплот» является эксклюзивным представителем в СФО компании Ecopress foods s.r.o. и предлагает решение, позволяющее при малозатратных вложениях (всего от 380 руб.) обеспечить снижение бытового потребления воды на объекте (квартира, отель, бизнес-центр, ресторан, больница, завод, школа, общежития, бассейны и т.д.) на 40–50 %. При этом комфорт водопользования не пострадает. Данное решение уже доказало свою эффективность в различных регионах РФ. Отелям, например, наше предложение позволит быть еще на один шаг ближе к получению экосертификата «Зеленый ключ», а госучреждениям это особенно актуально в плане выполнения федерального закона № 261-ФЗ от 23.11.2009 «Об энергосбережении…».

В основе такого решения — применение водосберегающей сантехарматуры для умывальников и душевых с регулятором расхода воды. Помимо экономии воды использование регуляторов расхода воды несет массу иных плюсов: регулируется неравномерный поток воды между верхними и нижними этажами в высотных зданиях, нормализуя напор воды; оптимизируется работа насосов, котлов; уменьшается нагрузка на канализацию, в частных домовладениях уменьшается количество стоков в сливных ямах.

На нашем сайте http://novosibirsk.watersavers.ru/ подготовлена вся техническая информация по водосберегающим насадкам, также на сайте мы опубликовали видеоматериалы, в которых показан принцип действия и подтверждение факта получения экономии при применении нашей водосберегающей сантехарматуры.

Гарантия 5 лет (срок службы — до 20 лет). Производство Чехия.

Приглашаем к сотрудничеству розничные магазины.

Для муниципальных учреждений льготная цена.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления