NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Новосибирская почта предупредила о задержках посылок в Москве

Новосибирская почта предупредила о задержках посылок в Москве

Новосибирская почта помогает московским коллегам справиться с перегрузкой московского почтового узла, где скопилось 500 тонн международных посылок.

Как сообщили сегодня в пресс-службе УФПС Новосибирской области — филиала ФГУП «Почта России», для разгрузки московского места международного почтового обмена (ММПО), часть посылок будет перенаправлена в Новосибирск.

«С целью увеличения темпов обработки международных посылок новосибирский филиал Почты России дополнительно командировал 16 сотрудников для работы ММПО Новосибирск», — говорится в ответе на запрос НГС.НОВОСТИ.

Новосибирский филиал Почты России просит новосибирцев «отнестись с пониманием к сложившейся ситуации и возможным задержкам почты», добавляя, что объем международных посылок для новосибирских адресатов, скопившийся в Москве, невозможно оценить, пока отправления не пройдут таможенный контроль.

По предварительным данным компании, рост объемов международной почты в марте по сравнению с февралем для Новосибирска составил 4 %.

Как сообщалось ранее, аэропорт «Толмачёво» сегодня обработал первый почтовый груз из КНР, поступивший в Сибирь, минуя Москву. В новосибирском филиале Почты России подчеркнули, что эта мера тоже призвана частично разгрузить аэропорты московского авиационного узла и ускорить сроки доставки.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления