NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Дом за рубежом ближе, чем кажется!

Дом за рубежом ближе, чем кажется!

4–6 апреля в Новосибирске пройдет международная выставка «Residence Expo-2013. Недвижимость и инвестиции за рубежом». Организаторы выставки — «Центр Международной Торговли» и «Славянская Артель».

Традиционно выставка пройдет в особенном формате и атмосфере, способствующей индивидуальной работе с каждым посетителем выставки. В качестве места проведения был выбран известный новосибирцам ресторан La Maison, расположенный в историческом здании в самом центре города. Интерьер и расположение зала позволяют создать спокойную, камерную атмосферу, располагающую к общению.

В рамках выставки ГК «Славянская Артель» совместно с зарубежными партнерами приглашают всех желающих посетить city-класс на тему «Недвижимость и оздоровление в Европе», который будет посвящен вопросам приобретения недвижимости в Болгарии, Франции, Чехии, Германии и на популярных спа- и оздоровительных курортах Европы. Будут обсуждаться преимущества и особенности покупки недвижимости с целью инвестиций, проживания, обучения, лечения и отдыха. City-класс пройдет 5 апреля на стенде «Славянская Артель». Начало в 15:00.

Среди участников выставки представлены Средиземноморье и Балканы, широкий спектр предложений от застройщиков Болгарии и их представителей — как на море, так и на горных курортах. Конечно же, будут представлены Чехия, Испания и Кипр. Из элитной недвижимости: Швейцария, Германия, Франция, Италия, ОАЭ — страны, проживание в которых давно стало своеобразным признаком высокого статуса. Словом, каждый найдет для себя квартиру или дом по душе!

Приглашаем вас посетить выставку «Residence Expo-2013». Вход свободный!

Генеральный информационный партнер — журнал Residence Siberia.

Более подробную информацию о выставке и программных мероприятиях вы можете узнать по телефонам: (383) 363-79-09, (383) 347-47-88.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления