NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «Форд» врезался в фонарь на ул. Ипподромской (фото)

«Форд» врезался в фонарь на ул. Ипподромской (фото)

В субботу, 23 марта, на ул. Ипподромской в Центральном районе Новосибирска столкнулись две иномарки, одна из них улетела в сугроб, вторая — в фонарь.

Как сообщает пресс-служба Управления ГИБДД по Новосибирской области, 23 марта около 18:00 автомобиль Toyota Corona под управлением водителя 1980 г.р. ехал по ул. Ипподромская и у дома № 34 столкнулся с попутным Ford Focus под управлением женщины 1970 г.р.

В результате ДТП «Тойота» наехала на снежный вал, а «Форд» сначала врезался в световую опору, а потом столкнулся с «Нивой» под управлением водителя 1955 г.р.

Как рассказали в службе эвакуации «АСТ-54», женщина-водитель «Форда» покинула салон самостоятельно. Чтобы достать пострадавших в аварии пассажиров, спасателям, прибывшим на место, пришлось гидравлическими ножницами разрезать двери машины.

В аварии получили травмы пассажирки «Форда» — женщины 1971 и 1967 г.р. Обе госпитализированы, одна с сотрясением головного мозга, ушибами и ссадинами, а вторая — с многочисленными переломами и травматическим шоком 3-й степени, уточнили в пресс-службе ГИБДД.

НГС.НОВОСТИ

Фото vk.com/act54

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления