NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Потоки воды на дорогах не привели к транспортному коллапсу

Потоки воды на дорогах не привели к транспортному коллапсу

Установившаяся в Новосибирске плюсовая температура и начало активного таяния снега пока не привели к усилению дорожных пробок, свидетельствуют данные ГИБДД и сервиса Яндекс.Пробки.

«Максимальный балл, зафиксированный сегодня, составил 9 баллов. Улица Большевистская двигалась сегодня быстрее обычного. При этом медленнее, чем в прошлые дни, двигалась дублирующая ее улица Кирова», — описал дорожную ситуацию представитель компании «Яндекс» по Сибири и Дальнему Востоку Сергей Вепренцев.

На ул. Выборной сохранились традиционные утренние пробки, связанные с сужением проезжей части из-за неубранного снега.

На ул. Бориса Богаткова была зафиксирована крупнейшая на сегодня пробка — она растянулась на 5 км от ул. Доватора до ул. Кирова. На левом берегу стояли ул. Титова, Троллейная, Немировича-Данченко, Сибиряков-Гвардейцев. При этом специалисты отмечают, что движение везде было рабочим.

В ГИБДД Новосибирска сегодня утром дорожную ситуацию также оценили как нормальную. «ДТП пока не было, а по количеству столкновений сопоставимо с обычными днями — никакого роста, даже поменьше. Могут проблемы возникнуть, когда воды будет много, когда не будут справляться сливные, пока такой проблемы нет», — сообщил представитель пресс-службы ГИБДД Новосибирска Сергей Страдымов.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления