NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Семья с пятью детьми осталась без дома после пожара

Семья с пятью детьми осталась без дома после пожара

Семья из восьми человек, пятеро из которых — дети, осталась без крова из-за пожара в частном доме в селе Буготак Тогучинского района рано утром в четверг.

«Хорошо, что все успели проснуться и выбежать, в чем были, из дома. Приехали семь пожарных машин, дом потушили, но от него ничего не осталось, дети ютятся у соседей», — рассказала хозяйка дома Дарья Зайцева.

По ее словам, пожар начался в 6 часов утра, когда все спали. Одновременно со звонком будильника в 7 часов обрушилась крыша. Причиной пожара, по предварительным данным пожарных, явилась неисправная проводка.

«Мы остались на улице, а когда обратились в сельсовет, то в жилье нам отказали, пообещали в понедельник помочь с восстановлением документов», — сказала она.

Глава Буготакского сельсовета Александр Бабиков подтвердил, что дом разрушен пожаром полностью, а все имущество погорельцев погибло в огне.

«Мы не можем предоставить им жилье, потому что у нас нет свободного муниципального жилья. Все, чем на данный момент мы можем помочь, — бесплатно дать одежду из комиссионного магазина», — сказал он.

РИА Новости

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления