NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «ЭТАЖИ» — в сотне лучших работодателей России

«ЭТАЖИ» — в сотне лучших работодателей России

В рейтинге лучших работодателей в России федеральная риэлторская компания «ЭТАЖИ» вошла в число лидеров, обогнав госкорпорацию «Росатом» и Procter&Gamble и заняв 25-е место из 100.

«Рейтинг работодателей России-2012» составила компания HeadHunter в сотрудничестве с одним из мировых лидеров в области аудита PwC и компанией «Экопси Консалтинг». При подготовке рейтинга использована мировая практика: оценка компаний с трех сторон. Каждый этап независимой оценки имел собственный вес в итоговом балле: опрос сотрудников — 40 %, соискателей — 40 %, оценка HR-специалистов — 20 %.

Первое место заняла компания Google, второе место — у МТС, третье место заняла компания Microsoft. «Присутствие «ЭТАЖЕЙ» в сотне лучших работодателей России говорит о верном подходе к HR-политике, — отмечает руководитель федеральной риэлторской компании «ЭТАЖИ» в Новосибирске Марат Авлеев. — Непрерывное обучение, единство корпоративного духа — эти и многие другие принципы и стандарты «ЭТАЖЕЙ» помогают нашим сотрудникам стать настоящими профессионалами, лучшими в своем деле. Кроме того, формирование таких ключевых ценностей, как внимание и забота по отношению к клиенту, позволяет обеспечить риэлтору поток обращений, а значит, стабильный заработок».

«Полное отсутствие бюрократии, только забота и внимание, — подтверждает этот ценностный подход и клиент «ЭТАЖЕЙ», Андрей Сторожук, — плюс профессионализм и юридическая поддержка, которая была так необходима в моей серьезной сделке — долгосрочной аренде коммерческой недвижимости».

Компания «ЭТАЖИ» предлагает комплекс услуг для тех, кто хочет купить, продать, сдать в аренду или арендовать недвижимость в Новосибирске. Важное преимущество «ЭТАЖЕЙ» — по-настоящему выгодная стоимость услуг — 30 000 рублей плюс 1 % от суммы сделки. Обращайтесь в «ЭТАЖИ», чтобы купить квартиру в Новосибирске, и получите бонус по ипотеке: экономия может составить до 250 000 рублей!

Федеральная риэлторская компания «ЭТАЖИ» в г. Новосибирске:

пересечение ул. Каменской, 23/ул. Орджоникидзе, 37;

тел.: (383) 233-234-0;

факс: (383) 227-02-65;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления