NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город 100 % Bosch в «СБТ. Индустрия инструмента». Профессионалам от профессионалов

100 % Bosch в «СБТ. Индустрия инструмента». Профессионалам от профессионалов

Концерн Bosch предлагает качественный электроинструмент, который максимально удобен и безопасен в эксплуатации.

А компания «СБТ» предлагает на него выгодные цены!

Весь март мы дарим жителям города отличную возможность приобрести самые популярные модели электроинструмента легендарного немецкого качества по низким ценам.

Профессиональный электроинструмент Bosch — это мировой рекордсмен по мощности в своей категории. Это стремление предлагать людям только «лучшее из лучшего». Это техника, которая работает бесконечно долго и без нареканий. Это выбор профессионалов по всему миру.

Компания «СБТ» является официальным дилером и BSS-партнером («Бош Системный Специалист») Bosch, что дает нам ряд преимуществ, таких как: возможность гарантировать качество продаваемого товара и максимально снижать цену, делая ее выгодной для потребителя.

«СБТ» — это 19 лет успешной и стабильной работы на рынке строительной и бытовой техники. Это надежные партнерские связи и забота о своих клиентах. Это доступные цены и выгодные акционные предложения. Это бонусы, скидки и подарки к праздникам. Это широкий ассортимент, ответственность за качество и профессиональная консультация.

Наши консультанты всегда рады помочь вам в выборе интересующего инструмента, доступно объяснить все преимущества и недостатки конкретной модели. Также вы можете получить консультацию специалистов на нашем сайте www.sbtnsk.ru и оформить покупку через интернет, а внимательные менеджеры не забудут предложить вам бесплатную доставку.

Подробную информацию вы можете получить по телефону (383) 363-03-02 или на сайте www.sbtnsk.ru.

ООО «СБТ», ОГРН 1035401903855; 630083, Новосибирск, ул. Большевистская, 171

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления