NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Не бойтесь засветиться…

Не бойтесь засветиться…

Загляните в салон-магазин «Центр света», и вы решите — пора менять свет в доме!

Вы уже дома? Привычным движением руки щелкаете клавишу выключателя, и «многорожковая» китайская люстра вмиг освещает вам семейный вечер… И не беда, что частенько перегорают лампочки, ведь сегодня вы можете без труда заменить их на энергосберегающие. А если менять не лампочки?

Загляните в салон-магазин «Центр света»! И вы решите, что пора менять свет в доме. Ведь он изменяет не только оттенок цвета вашей комнаты, но и его яркость, насыщенность. Он меняет ваше настроение, вашу жизнь.

Многообразие люстр, светильников: потолочных, настенных — в сдержанном стиле хай-тек, по доступной цене, отличного качества, производства Германии и Польши уже зажглись для вас. Есть и беззаветно любимая нами классика и египетский хрусталь. А помните бра с длинной веревочкой, сиротливо висевшее в коридоре или в спальне? В «Центре света» вас удивит многообразие видов и стилей этих светильников.

Самые креативные из них — это светодиодные декоративные бра. Поворотная, необычная конструкция, модный дизайн, теплое, холодное или цветное свечение смогут создать неповторимую атмосферу в вашем доме. Изысканные бра со светодиодной подсветкой — это воплощение функциональности и стиля, практичности и утонченности. Грань между унынием и уютом закроет светодиодная лента огней на потолке вашей комнаты. И если вы любитель новых необычных идей, то это именно то, что нужно.

Мы предлагаем вам широкий выбор различных осветительных приборов на основе светодиодов для подсветки стен, плинтусов, ниш, элементов интерьера, оформления витрин, лестниц, дизайна ресторанов, ночных клубов. Наши специалисты помогут смонтировать в вашем доме пространство абсолютного комфорта, когда все функции осветительных приборов работают на вас, когда свет подчиняется только вашим желаниям.

Ждем вас каждый день с 10:00 до 20:00 в салоне «Центр света» по адресу: ул. Гоголя, 19, тел.: (383) 201-40-95.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления