NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Мужчины подарят женщинам приятный способ похудения

Мужчины подарят женщинам приятный способ похудения

Порой даже те представительницы прекрасного пола, чей вес находится в норме, недовольны своей фигурой. Стремясь исправить ситуацию, дамы изнуряют себя жесткими диетами и непомерными физическими нагрузками в спортзалах. В итоге время, средства и силы истрачены, а идеал стройности так и остался недостижимым. Многие полагают, что успешная коррекция фигуры происходит только с помощью хирургического скальпеля. К счастью, сегодня доступны менее радикальные, но очень эффективные способы создания совершенной фигуры.

Центр красоты и здоровья La Perla приглашает всех, кому не терпится достичь вожделенных форм и объемов, на курс моделирующего массажа. Являясь одним из самых действенных методов нехирургической коррекции тела, он ускоряет регенерирующие процессы организма, активизирует липидный обмен, нормализует кровообращение и лимфоток. Особая техника позволяет достигать видимых результатов уже после первых процедур: объемы начинают таять, кожа становится более эластичной, общий тонус организма повышается.

Предваряет курс массажа очищение кожи с помощью мягкого скраба. Сеансы массажа проводятся преимущественно в первой половине дня, через некоторое время после приема пищи. Для того чтобы моделирование фигуры проходило более успешно, процедуры стоит сочетать с диетическим питанием, spa-процедурами, обертываниями.

В преддверии праздников и грядущей весны центр красоты и здоровья La Perla приглашает женщин для чудесного преображения. Ко Дню святого Валентина или 8 Марта мужчины смогут преподнести своим любимым подарочные сертификаты на курс моделирующего массажа.

Центр красоты и здоровья La Perla:

ул. Романова, 35;

тел.: (383) 222-64-66.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления