ощущается как +7

762мм 47%
Город Хоккей: «Сибирь» уступила «Северстали» по буллитам

Хоккей: «Сибирь» уступила «Северстали» по буллитам

Вчера, 19 января, в очередном матче Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» уступила в гостях череповецкой «Северстали» по буллитам со счетом 1:2 (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 0:2).

По данным официального сайта ХК «Сибирь», в начале второго периода на 23-й минуте новосибирцы пропустили гол и смогли сравнять счет только в третьем периоде: на 46-й минуте шайбу забросил нападающий Йонас Энлунд.

Исход встречи решился в серии буллитов со счетом 0:2 в пользу хозяев.

«Я считаю, нам все-таки повезло, что мы увозим отсюда одно очко. Мы действительно сыграли сегодня очень слабо, не знаю почему. Движение сегодня не понравилось, в борьбе проиграли. Второй период вообще уступили вчистую. Хорошо, что забили гол и взяли одно очко», — передает слова главного тренера ХК «Сибирь» Дмитрия Квартальнова сайт «Северстали».

Сейчас «Сибирь» располагается на 5-й строчке турнирной таблицы Восточной конференции лиги. Следующий матч команда проведет завтра, 21 января, в гостях у чеховского «Витязя».