перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Лидер рок-группы «Коридор» Алексей Костюшкин женился (фото)

11 января 2013, 18:34
тот, кто рассуждает о "местечковости" Коридора просто не слушал эту группу. Команда в высшей степени профессиональная, единственная группав Нск, собирающая ДКЖ.
11 января 2013, 18:39
Капричоза, раньше ещё Форт Роял был,но что-то Олега уже давно не слышно...
Гость
11 января 2013, 22:37
Капричоза, согласна на 100%, нежно люблю Коридор со школы! А Форт Ройял..."был" - ключевое слово.
Гость
11 января 2013, 23:09
Капричоза, я слушал. И это действительно местячковая группа.
11 января 2013, 18:37
Поздравляю!!! Кстати, Коридор - отличная группа. Не без недостатков, конечно, но тем не менее - отличная. У них есть несколько просто великолепных песен. А песня "Новосибирск" - та вообще должна быть гимном города - лучшая песня про наш, обделенный любовью поэтов, город.
11 января 2013, 18:40
MaximBS, во-во,я уже давно говорю,что гимном пора сделать.Уже лет 10)))
Гость
12 января 2013, 15:28
Это там гениальная поэзия: "По зубам орехи, водка по карману"? Ну тогда да. Достойная пестня. Какой город, такой и гимн.
Гость
12 января 2013, 15:47
MaximBS, Коридору респект, но лучшая песня Черныша и Барселоны
12 января 2013, 08:14
Мелькнуло имя Костюшкина в ленте - невольно сердце ёкнуло. Думал, еще какая беда стряслась (помня о его болезни). А тут такое! Поздравляю, Алексей! В высшей степени достойное творчество, с которым изменялась моя жизнь и мышление шесть лет назад. Спасибо Вам большое!
Гость
13 января 2013, 15:49
Саня-Аспирин, ага, у меня тоже. Могли бы статью назвать "Женился лидер рок-группы «Коридор» Алексей Костюшкин (фото)"
Гость
11 января 2013, 18:48
Счастья, Любви, Удачи, Долголетия! как говориться Совет да Любовь!
Гость
12 января 2013, 13:45
Теряется смысл - заключить брак с любимым человеком? Молчали бы вы и все те, считающие, что жениться нужно по залёту, иначе "мужика не заставишь". Настоящий мужик женится на любимой женщине, когда оба к этому готовы. Бесит, когда кто-то женится и начинаются эти шепотки за спиной или вопросы с намёком, и это началось когда в обществе изменилась мораль жить без регистрации годами "на попробовать" стало нормальным, пожили - разбежались, залетели - поженились. Институт семьи обесценился.
Гость
12 января 2013, 16:35
Ns, так наоборот в законном браке и надо детей рожать, про залет здесь и речи не велось, а про планы на будущее хотелось бы узнать.
Гость
12 января 2013, 13:02
оооо, вот здрорво то как! отличная новость! а я то думаю, что это меня с утра на Костюшкинский альбом пробило? а оно вононочо))) здоровья и долгих лет Алексею! ну и новобрачной тоже)))
Гость
14 января 2013, 08:40
так он что, вылечился уже?
Гость
16 января 2013, 17:43
гостья, нет, они решили заключить брак несмотря на болезнь. Болезнь болезнью, любовь любовью.
12 января 2013, 14:27
Поздравления обоим! Так здорово начинать с такой новости год и день! Всего Вам самого лучшего, радости и здоровья!
11 января 2013, 18:18
А групка так себе. Местечковая. Но девушка симпотичная нам тут всем понравилась )
11 января 2013, 18:25
GNUS111, слушайте, ну вам не стыдно? Человек смертельно болен, так давайте его ещё в комментах пнём?
11 января 2013, 18:34
зелёнкина, на то он и гнус.А группа отличная,и Алексея я знаю давно.GNUS111,Продолжайте слушать "качественную" попсу,да будет вам счастье.
11 января 2013, 18:55
Вы знаете, был я летом в Красноярске и слышу до боли знакомый мотив.... запись группы коридор! Суперская группа и суперские песни!!!! Вы бесконечно неправы!
Гость
15 января 2013, 13:07
Являюсь давним поклонником творчества группы "Коридор"! Очень рада за Алексея и Светлану! Дай Бог чтобы этот союз был крепким и счастливым!
Гость
14 января 2013, 11:56
Поздравляю с бракосочетанием! Счастья вам, радости и самых светлых дней!
Гость
27 января 2013, 18:55
Леша, Света, счастья вам,любви и радости! Всё будет хорошо, настоящая Любовь творит настоящие чудеса. Верьте в себя и друг в друга!
Гость
12 января 2013, 11:35
А детей случайно не планируете? А то как-то смысл события теряется. Тем более девочка то молодая, годы пройдут и будет поздно.
12 января 2013, 15:45
Молодцы, ребята!!!! На фото выглядят очень довольными и счастливыми! Счастья, Алексею - здоровья, Светлане - терпения!:-)
11 января 2013, 22:21
Люблю эту группу. Несколько лет назад подруга "подсадила". Песни замечательные!
12 января 2013, 14:34
Вот оно че...а я в молодости своей знавала эту группу Коридор..и на концертах была, лет 10 назад точно..мне тогда 20 было, а девочка-жена то шибко молоденькая.Вот он фанатизм слепой.Или я что то в любви не понимаю? Платоническая или ?!
12 января 2013, 15:28
Missuri, а замуж нынче только за ровесников принято выходить?
Гость
14 января 2013, 09:21
Missuri, Я собираюсь замуж за человека, который старше меня на 17 лет. Просто потому, что люблю. Причём тут фанатизм?
Гость
14 января 2013, 11:49
Мерси-Мерси, у меня то же была страстная любовь к мужчине (здоровому) старше на 14 лет, не сложилось. Тут ситуация намного сложнее. Вряд ли Ваш избранник страдает болезнью, которая через несколько лет в лучшем случае почти 100% приведет его в инвалидное кресло с возможностью общения с миром, например, подергиванием щеки, как физик Хокинг, а в худшем... :(((. Missuri, в общем-то, права. Если девочка знает, на что идет, и не из корысти, тут явно что-то похожее на платоническую любовь, сочувствие, служение, поклонение и т.п. Хотя, в принципе, брак и на этом чувстве вполне может существовать. Быть счастливыми все имеют право.
11 января 2013, 19:28
Группа действительно очень хорошая! Отличные качественные песни!
Гость
12 января 2013, 00:23
a.pavin, Видимо вы никогда не слушали действительно качественной музыки)
12 января 2013, 12:49
11111, А что вы подразумеваете под качественной музыкой?
Гость
12 января 2013, 00:45
Я послушал Коридор и ничего особенного не услышал. Это просто хорошая местная группа. Мне больше по душе "Ракеты". Все идет из зарубежной музыки.
12 января 2013, 15:41
Mike, а может быть Ранетки?:-)
13 января 2013, 02:15
Mike, Ракеты - хорошая группа, но ИМХО слишком много в них от Запада. Видимо, каждому - своё.
Гость
13 января 2013, 11:27
а я под их песни впервые влюбилась, и так хотелось совершать глупости и еще и снова. удивительная вещь музыка может парой нот вернуть куда угодно 9)) желаю счастья новобрачным.
Гость
14 января 2013, 08:18
Властёна, можно ещЁ посоверщать глупостей :)))
11 января 2013, 19:08
мои наилучшие пожелания!!
Гость
11 января 2013, 21:19
Примите самые налучшие пожелания!!!
Гость
11 января 2013, 23:05
Алексею многия лета и семейного счастья. Девчонка молодец!
11 января 2013, 23:30
Счастья, любви и здоровья (особенно Алексею)! Надеюсь Костюшкин выкарабкается и будет нас радовать новыми песнями!
Гость
12 января 2013, 00:11
Ребята, поздравляю от души!
12 января 2013, 02:17
Поздравлю! Надеюсь свадьба придаст музы Алексею и он нам подарит еще песен!!! Совет да любовь вам!
Гость
12 января 2013, 04:03
Мои поздравления и пожелания счастья и удачи)
12 января 2013, 13:52
Лёша и Светлана, поздравляем от всего портала "Неизвестный Гений!" Здоровья вам, любви и много-много лет счастья!
12 января 2013, 13:58
Здоровья !Удачи!
12 января 2013, 17:31
Некоторые женятся, а некоторые так...
Гость
12 января 2013, 20:50
Поздравляю от всей души!!!!!! Очень рада!!!!!! Желаю Алексею здоровья, а их семье счастья и благополучия!!!!!!!
Гость
12 января 2013, 23:23
группа Ракеты тоже очень интересная:) слушайте народ, к тому же они большие друзья:)
13 января 2013, 00:01
Лёха и Света, взаимопонимания вам, терпения и долгих счастливых здоровых лет в браке. Мы вас любим))))
14 января 2013, 11:04
Поздравляем!Всего доброго желаем в т.ч. и творческого успеха!