NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Лидер рок-группы «Коридор» Алексей Костюшкин женился (фото)

Лидер рок-группы «Коридор» Алексей Костюшкин женился (фото)

Вчера состоялось бракосочетание лидера рок-группы «Коридор» Алексея Костюшкина и Светланы Гарковой, которая познакомилась с Алексеем три года назад на одном из концертов «Коридора».

Официальная регистрация брака состоялось в Дзержинском загсе, где сначала присутствовала только мама музыканта, но потом неожиданно подъехали близкие друзья молодоженов. После этого Алексей со Светланой сразу отправились домой — готовиться к вечернему торжеству.

Свадьба проходила в кабаре-кафе «Бродячая собака» до самого утра. Среди приглашенных — родственники, близкие друзья, коллеги-музыканты, поклонники группы. Многие приехали из других городов. Музыканты, в том числе из группы «Коридор», практически весь вечер не сходили со сцены. Всего было около 100 человек, но, как признались молодые, пригласить они смогли не всех, кого хотелось бы.

Молодоженам в основном дарили деньги, но были и подарки. «Самые необычные — гитара из конфет, это был подарок родителей Вани Бакланова (трубач группы «Коридор» — НГС.НОВОСТИ) и 1000 бумажных журавликов, которые сделали наши друзья», — уточнила Светлана Гарковая-Костюшкина.

Алексей Костюшкин женат во второй раз, от первого брака у него — взрослая дочь. Для Светланы это — первое замужество.

НГС.НОВОСТИ

Фото Анны Зыряновой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления