NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Какие товары были самыми популярными в 2012 году в Новосибирске

Какие товары были самыми популярными в 2012 году в Новосибирске

Bis077.ru решил в качестве подарка для клиентов ввести новый функционал — по предоставлению статистики запросов покупателей

Bis077.ru — портал по поиску товаров и услуг, который на сегодняшний день имеет устойчивые первые позиции по рейтингу LiveInternet в категории «Товары и услуги» в Новосибирске, решил в качестве подарка для своих клиентов к новому году ввести новый функционал — по предоставлению статистики запросов покупателей.

«На самом деле рейтинг и статистику спроса мы предоставляем уже около 10 лет, и наши клиенты знают, что в любой момент могут сделать запрос своему персональному менеджеру и получить файл с цифрами по количеству просмотров компании, переходов на товарную карточку, на прайс, на сайт и даже по количеству заказов их товаров с сайта bis077.ru, — прокомментировала Анна Выборных, директор «БИС-Новосибирск» эту новость. — Теперь клиенты БИС смогут видеть всю статистику в Личном кабинете».

В Личном кабинете на сайте bis077.ru можно будет увидеть всю картину спроса по компании и ее товарам, начиная с 1 сентября 2009 года.

Сервис доступен, удобен и бесплатен на сайте bis077.ru.

Теперь вам стал доступен удобный инструмент для изучения покупательского спроса на ваши товары и услуги в Новосибирске. Пусть ваши результаты станут максимально измеримыми вместе с bis077.ru в новом году! С наступающим!

БИС, портал по поиску товаров и услуг:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления