NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Новогодние каникулы по-новому

Новогодние каникулы по-новому

Новогодняя карусель приносит в наш дом много радости и приятных моментов, а продолжительные новогодние каникулы дают нам возможность не только отдохнуть в кругу друзей и близких, но и восстановить свои силы, здоровье, молодость, красоту!

Центр новых медицинских технологий поздравляет вас и ваших близких с наступающим Новым годом и дарит скидку 15 %!*

К вашим услугам «три кита» оздоровления…

Комплексная диагностика здоровья дает возможность выявить риск наиболее распространенных заболеваний, разработать программу профилактики. Широкие диагностические возможности и современные методы лечения позволяют эффективно бороться с заболеваниями сердечно-сосудистой, бронхо-легочной, эндокринной систем, желудочно-кишечного тракта.

Лечение

В лечении используются как качественные лекарственные средства, так и современные лимфостимулирующие методики, плазмаферез; при необходимости назначается оперативное лапороскопическое лечение. А также наиболее эффективные виды физиотерапии.

Уход

Оптимальный результат достигается благодаря профессиональному медицинскому подходу к физиотерапевтическим процедурам и spa-услугам, а также благодаря эффективному сочетанию методов аппаратной коррекции фигуры, spa-процедур и мануальных массажных техник.

Откройте для себя в Новом году новый источник силы, здоровья, красоты, молодости, привлекательности, бодрости тела и духа!

Откройте двери Центра новых медицинских технологий!

* Скидка распространяется на пребывание в терапевтическом стационаре, а также на spa-услуги с 3 по 5 января 2013 года. Подробности у администраторов.

Записаться на лечение и диагностику вы можете по телефону (383) 363-0-183. Вы можете оставить заявку на сайте www.cnmt.ru. Количество мест ограничено.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления