NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Водитель получил бутылкой по лицу от случайного пассажира

Водитель получил бутылкой по лицу от случайного пассажира

Вечером минувшей субботы полицейские в Новосибирске задержали двух братьев, подозреваемых в нападении на мужчину, подвозившего их

В минувшую субботу полицейские в Новосибирске задержали двух братьев, подозреваемых в нападении на мужчину, подвозившего их.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Новосибирской области, вечером в субботу 22-летний новосибирец со своей девушкой катался на автомобиле ВАЗ-2107.

На Троллейном жилмассиве он увидел двух голосующих мужчин и решил подвезти их. «Граждане были сильно пьяны, однако водителя это не насторожило — как пояснили пассажиры, родные братья, у одного из них в этот день родилась дочь и они празднуют это событие», — отмечается в сообщении.

Поначалу пассажиры вели себя нормально и, съездив на правый берег, даже заплатили водителю деньги. Однако на обратной дороге, в районе Горского жилмассива, попросили остановить машину и потребовали вернуть им уплаченную сумму.

В ходе конфликта один из пассажиров ударил водителя по лицу бутылкой из-под вина и отобрал 800 руб. Испугавшись, девушка выскочила из машины и стала ловить попутную машину, чтобы попросить о помощи. Водитель остановившейся машины, вооружившись бейсбольной битой, бросился на подмогу, — увидев его, нападавшие убежали. Потерпевшие вызвали полицию.

Записав приметы нападавших, полицейские через полчаса задержали их на улице Блюхера. Действия задержанных, ранее несудимых жителей Ленинского района 1987 и 1983 г.р., квалифицированы как разбой (ст. 162 УК РФ).

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления