NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Две студентки из НСО претендуют на корону «Красы России» (фото)

Две студентки из НСО претендуют на корону «Красы России» (фото)

Кристина Халявина (слева) и Яна Шилова

Две студентки из Новосибирской области претендуют на победу в конкурсе «Краса России-2012», финал которого состоится 21 ноября в Москве.

Согласно данным официального сайта конкурса, на победу в этом году претендуют 63 красавицы из разных регионов России. Новосибирская область представлена двумя участницами.

15-летняя Кристина Халявина, представляющая Новосибирск, учится на 1-м курсе факультета туризма в колледже при НГУЭУ, увлекается горнолыжным спортом и моделингом. Мечтает делать что-то полезное для других людей, в особенности — для детей. Хочет получить высшее образование. Руководствуется принципом «Дай каждому дню шанс стать лучшим в твоей жизни!».

22-летняя Яна Шилова, представляющая Бердск, учится на 5-м курсе НГТУ по специальности «экономика и управление на предприятиях». Увлекается танцами, охотой и рыбалкой. Ее цель в жизни — обрести независимость. Девушка мечтает сняться в рекламном ролике духов Gucci и руководствуется кредо: «Не мстить, прощать людей, которые сделали тебе больно — есть истинная сила человека!».

Сейчас на сайте krasarossii.ru идет интернет-голосование, победительница которого получит приз зрительских симпатий. По данным на вечер 19 ноября, Яна Шилова с 1623 голосами только слегка отстает от лидера — Марии Смоляковой из Пятигорска, за которую проголосовал 1691 человек.

НГС.НОВОСТИ

Фото krasarossii.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления