NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Ищете земельный участок для строительства? Эксперты выявили надежных!

Ищете земельный участок для строительства? Эксперты выявили надежных!

В рамках всероссийского проекта «Чистый город» эксперты подвели итоги V Рейтинга коттеджных поселков Новосибирска. По окончании сезона отмечаются управляющие компании строящихся поселков, которые выполнили обязательства по развитию проектов. В этот раз получили награды в номинации «Безупречная репутация» только два поселка — «Классика», расположенный в районе Морского совхоза, и «Удачный», находящийся в северном направлении, недалеко от Барлакского хозяйства*.

Компания «АВС-офис», которая развивает поселок «Классика», уже награждалась экспертами рейтинга за свой первый проект «Золотая долина», который во многом задал планку для проектов «бизнес» и «бизнес плюс» — асфальтированные дороги, подземный газопровод и др. «Классика» не только повторяет плюсы «Золотой долины», но и приумножает их. В центре поселка располагается зона общественного отдыха с озером, именно за восстановление которого этот проект и получил приз.

Второй проект, отмеченный экспертами в номинации «Безупречная репутация», — поселок «Удачный». Проект относится к категории «эконом» и уже был победителем в номинации «Лучшее соотношение цена/качество»*. В прошедшем сезоне девелоперская компания «Регион-Инвест» показала невероятные темпы застройки и благоустройства поселка: буквально за три летних месяца построены порядка 20 домов, детская площадка, начато озеленение и строительство общественного бассейна. В настоящее время компания также открыла продажи во втором своем проекте — поселке «Пичугово море».

К сожалению, никого из остальных участников рынка выделить не представляется возможным. Темпы реализации заявленных планов невысоки, и в основной массе состояние земельных проектов — на уровне двухлетней давности.

* Подробную информацию вы можете узнать на сайте proverka-poselkov.ru.

РКС «Государство и Бизнес»:

тел.: (383) 380-57-81.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления