NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Во «французской» школе открылся детсад на 60 мест

Во «французской» школе открылся детсад на 60 мест

На базе школы с углубленным изучением французского языка в новосибирском Академгородке открылось дошкольное отделение.

Как сообщили в пресс-центре мэрии Новосибирска, вчера на базе средней общеобразовательной школы № 162 в Советском районе открылось дошкольное отделение из трех групп на 60 мест.

В пристройке школы № 162 (ул. Жемчужная, 16) разместились три детские группы с отдельными спальными и буфетными комнатами. В маленьком детском саду есть спортивный и актовый залы, современная прачечная, медицинский блок. На территории школы для юных воспитанников организованы три прогулочные площадки.

Уникальность нового дошкольного отделения в том, что оно открылось на базе общеобразовательной школы с углубленным изучением французского языка. Таким образом, коллектив школы приступил к реализации нового проекта «Школа – Образовательный центр», в рамках которого из детей планируют формировать гармонично развитых личностей, начиная с младшего дошкольного возраста, поясняет пресс-центр мэрии.

Открытие групп дошкольного воспитания в Новосибирске происходит в тех образовательных учреждениях, которые не перегружены и работают в одну смену.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления