NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В Китай — с «Глобус-туром»

В Китай — с «Глобус-туром»

С 1 ноября международный туроператор предлагает: отдыхай на остров Хайнань 13 ночей — плати за 10!

Спешите участвовать в акции!

С 1 ноября международный туроператор предлагает: отдыхай на остров Хайнань 13 ночей — плати за 10, а также получи бесплатный пакет услуг в подарок: корзина фруктов, экскурсия на акулью фабрику, диагностика в центре китайской медицины.

Прямые рейсы из Новосибирска в Пекин, Урумчи, Харбин, на остров Санья. С 29 октября вы можете совершать полеты в Гонконг.

В ноябре-декабре мы формируем группы на строительные и промышленные выставки, на выставку морепродуктов и рыболовства в Шанхае, на текстильную выставку и выставку спиртных напитков в Гуанчжоу, на медицинскую выставку и выставку пластической и эстетической хирургии в Пекине.

Туры в Китай от 14 900 рублей всегда пользуются большим спросом — это экскурсионные и оздоровительные программы, шоп-туры, пляжный отдых на субтропическом острове Хайнань и комбинированные программы с посещением других стран: Сингапура, Малайзии, Макао, Филиппин, Австралии, Южной Кореи, Тайваня, Гонконга.

Международный туроператор «Глобус-тур» большое внимание уделяет оздоровлению сибиряков в медицинских центрах Хайнаня, в клиниках, санаториях и пансионатах Пекина, Даляня, Бэйдайхэ, Циндао.

Эксклюзивным предложением «Глобус-тура» является организация обучения в университетах Пекина, Урумчи, Шанхая, Шеньяна, Шеньдуня. У жителей региона популярны как краткосрочные, так и длительные курсы изучения китайского языка.

Опытные сотрудники компании всегда гостеприимны, они предложат оптимальный вариант путешествия по Китаю и профессионально организуют его.

Подробности действующих акций вы можете узнать по телефону (383) 2-147-187.

«Глобус-тур»:

ул. Советская, 64, оф. 403;

тел.: (383) 2-147-187; (383) 214-20-14.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления