NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Альтернативный понедельник в «Отдыхе» вместе с Garbage

Альтернативный понедельник в «Отдыхе» вместе с Garbage

Концерт американской рок-группы Garbage состоится в Новосибирске, как и планировалось, 5 ноября. По техническим причинам была изменена площадка — вместо ЛДС «Сибирь» концерт пройдет в клубе «Отдых».

Все ранее купленные билеты действительны. Порядок организации доступа по ранее приобретенным билетам опубликованы на сайте билетного агента Sibparter.ru в течение этой недели.

Российский тур Garbage пройдет в шести крупнейших городах на клубных площадках от Москвы до Новосибирска.

Группа очень ждет приезда в Новосибирск. В подтверждение этих слов гитарист Garbage Стив Маркер заявил в интервью местной газете: «Понятия не имею, насколько холодно может быть в Новосибирске. Мы никогда там не были и ужасно взволнованы перед встречей с новыми друзьями и нашими сибирскими поклонниками!».

В 2012 году герои американского альтернативного рока Garbage уверенно вернулись на музыкальную сцену после семилетнего отсутствия. Вокалистка Ширли Мэнсон, гитарист Стив Маркер, басист Дюк Эриксон и ударник Бутч Виг открыли новую страницу в истории группы выпуском пятого студийного альбома и гастрольным туром, охватившим десятки городов по всему миру. В рамках тура они выступили в Санкт-Петербурге, Москве и Одессе, а также перед более чем 200-тысячной аудиторией на фестивале в Самаре.

В туре Garbage разогреют «русские англичане» Coockoo, инди-рок группа, добившаяся успеха в России и за рубежом с хитом «Groupies Anthem (F.U.C.K.)».

Перед концертом можно будет пообщаться с музыкантами еще более тесно — на автограф-сессии, которая состоится в ТРЦ «Аура», конкретно — в магазине Media Markt. Время встречи — 15:00 в день концерта.

Билетное агентство Sibparter.ru:

справки по телефону: (383) 276-35-00, (383) 363-1-363 и на сайте sibparter.ru.

ООО «СибПартер», ОГРН 001085406053875; 630001, Новосибирск, ул. Ельцовская, 20

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления