NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Как правильно покупать бытовую технику в интернете

Как правильно покупать бытовую технику в интернете

Давайте рассмотрим основные моменты, на которые стоит обращать внимание при выборе интернет-магазина…

Сегодня многие понимают, что бытовую технику выгодно покупать в интернете. В Сети есть тысячи предложений по вполне привлекательным ценам. Но тот, кто уже совершал покупки онлайн, наверняка сталкивался с проблемой… и даже не с одной! Давайте рассмотрим основные моменты, на которые стоит обращать внимание при выборе интернет-магазина.

Первое — это надежность. Прежде чем оформлять покупку, убедитесь, сможете ли вы вернуть товар назад, если он вам не понравится. Серьезная организация всегда дает такие гарантии.

Второе — это доставка. Обязательно узнавайте сроки и условия доставки товаров! Иногда даже бесплатная доставка может обернуться для жителей спальных районов солидной доплатой за лишний километраж.

Третье — это сервис и консультации. Немногие интернет-магазины могут похвастаться высококлассными специалистами, которые способны проконсультировать клиента, рассказать о товаре и помочь ему определиться с выбором. Это важная составляющая, которая говорит о профессионализме.

Осталось определиться, где найти онлайн-магазин, отвечающий всем требованиям по удобству, надежности и сервису? Ответ прост — по адресу technotoria.ru.

В интернет-магазине «Технотория» всегда можно получить профессиональную консультацию от специалиста по бытовой технике. Здесь действует абсолютно бесплатная доставка в любой район города, а также выгодные кредитные программы. Вы можете оплатить товар дома в момент его получения — наличными или по банковской карте. И самое главное — «Технотория» отвечает за технику, которую продает! В течение 14 дней можно легко вернуть купленный товар обратно. В общем, «Технотория» — настоящая находка для покупателя!

Интернет-магазин «Технотория»:

ул. Кирова, 27/3;

тел.: (383) 233-15-32.

Общество с ограниченной ответственностью «Мега», ОГРН 1115476007998; 630008, Новосибирск, ул. Кирова, 27/3, оф. 16

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления