NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Новосибирские парашютисты стали чемпионами России по групповой акробатике

Новосибирские парашютисты стали чемпионами России по групповой акробатике

Команда новосибирских парашютистов победила на XIX чемпионате России по групповой парашютной акробатике и артистическим видам парашютного спорта.

Как сообщили в департаменте физической культуры и спорта НСО, соревнования проходили с 22 по 29 сентября на аэродроме «Танай» в Кемеровской области. На чемпионат приехали более 200 спортсменов со всей России, а также спортсменов из Украины.

По данным федерации парашютного спорта России, соревнования проходили в двух артистических видах: фрифлаинге и фристайле, а также в 6 классах акробатики: в классах «двойки», «четверки», «шестерки», «восьмерки», «десятки» и в классе «А-четверки».

Новосибирская команда Adrenaline, в которую входили Игорь Кичигин, Владимир Локтионов, Алексей Савченко, Владимир Лобиков и Алексей Афанасьев, выиграла золото в классе «А-четверки». Четыре парашютиста создавали фигуру в воздухе, пятый выступал оператором.

Победителями почти во всех остальных классах и видах спорта стали москвичи, в классе «двойки» золото выиграла Кемеровская область.

НГС.НОВОСТИ

Фото sport.nso.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления