NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Релакс по полной программе

Релакс по полной программе

Что самое ценное для жителя мегаполиса? Пожалуй, это возможность, хотя бы, время от времени уехать из него… Выбраться на природу, на свежий воздух, отвлечься от суеты и бесконечных забот. Золотая осень — идеальное время для релакса вдали от цивилизации.

Вас уже ждут в «Русском Доме»на базе отдыха, расположенной всего в двух часах езды от Новосибирска. Будьте уверены — всего за несколько дней вы отдохнете так, как не отдыхали даже за месяц на курорте!

В «Русском Доме» все сказочно — дети и взрослые придут в восторг от «Избушки на курьих ножках», которая, как в сказке, повернется к вам лицом, а к лесу — задом…

Для детей действуют скидки от 50 % до 100 % (в зависимости от возраста).

В сентябре-октябре также действуют осенние скидки до 20 %!

Гости «Русского Дома» с удовольствием отдыхают по программе «Все включено»! В стоимость, которую вы платите только один раз, входит проживание, питание и все развлечения. Это совершенно беззаботный отдых — вы будете чувствовать себя, как дома!

Только представьте, вы едете верхом по осеннему лесу — красочное убранство деревьев, пьянящий аромат осенних трав и шорох опадающих листьев под копытами лошадей… Спешившись, приятно отправиться за грибами или отведать свежеприготовленной шурпы из доморощенной баранины, посидеть у костра и просто расслабиться…

А вечером для вас истопят баньку — на дровах да с веничком. Выход из парной — прямо в реку, пар русской бани и живая сила речной воды прогонят все хвори и подарят вам бодрость!

На ужин — домашнее угощенье от радушных хозяек: традиционные сибирские закуски и напитки, первые и вторые блюда, приготовленные из свежего мяса, рыбы, овощей и зелени, полученных с собственного приусадебного подворья. А после — можно сыграть партию в бильярд, зажечь на дискотеке или посидеть с друзьями у камина.

Кстати, уже начато бронирование на новогодние праздники 2012–2013! Корпоративы, новогодняя ночь, Рождественские каникулы… Подробности о программе.

Все о «Русском Доме» на сайте www.russ-dom.ru.

Справки и бронирование — через администраторов базы «Русский Дом»:

тел.: (383) 310-03-41, (385-91) 3-40-64, (385-91) 2-28-80,

Схема проезда из Новосибирска

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления