NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Губернатор Юрченко заявил о готовности продать телеканал ОТС

Губернатор Юрченко заявил о готовности продать телеканал ОТС

Губернатор Новосибирской области Василий Юрченко заявил, что продаст принадлежащий правительству региона областной телеканал ОТС после того, как поменяет его формат и поднимет капитализацию.

Участники конференции «Интернет-медиа: перспективы, возможности, личный опыт», которая проходила в пятницу в новосибирском Академгородке, упрекнули главу области в том, что местному правительству принадлежит большое количество СМИ.

«У нас есть областной телевизионный канал, газета «Советская Сибирь», газета «Ведомости Законодательного собрания» и депутатский канал радио «Слово». Это много? Я в администрации работаю восемь лет. На моей памяти приходили в той должности (первого замгубернатора) раза три такие медиагруппы. Мне рекомендовали начальники, мой коллега рекомендовал — 16 млн руб. за ОТС. Я говорю: «Давайте реальную цену», и на этом все заканчивалось», — сказал Юрченко.

Он отметил, что после того, как стал губернатором, ему также поступали предложения о покупке телеканала.

«Что я сделал? Мы сегодня меняем формат и создаем медиахолдинг. Капитализацию подниму и с удовольствием продам за хорошие деньги. Приходите, покупайте», — сказал он.

РИА Новости

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления