NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт У водителя «Мерседеса» изъяли права за наклейку «Пропускать везде»

У водителя «Мерседеса» изъяли права за наклейку «Пропускать везде»

В минувшую пятницу в Новосибирске и области Госавтоинспекция провела масштабный рейд по обеспечению безопасности дорожного движения.

Как сообщается на сайте Управления ГИБДД по Новосибирской области, Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Новосибирской области Сергей Штельмах, его заместители, командиры строевых подразделений лично останавливали транспортные средства, водители которых нарушали различные пункты ПДД.

По информации ГИБДД, буквально за несколько часов инспекторы зафиксировали на площади Ленина более 20 нарушений ПДД. Так, водители управляли автомобилями с тонировкой стекол, не соответствующей требования техрегламента. «Эксплуатация транспортных средств, водители которых отказались устранять нарушения и снимать тонировку со стекол, была запрещена», — отмечается в сообщении.

Также автоинспекторы изъяли водительское удостоверение у водителя автомобиля Mercedes-Benz S 500: на госномер автомобиля была наклеена табличка «Пропускать везде». Теперь водителю грозит штраф 5 тыс. руб. или лишение прав управления на срок до 3 месяцев.

В Госавтоинспекции намерены продолжить практику подобных профилактических рейдов.

НГС.НОВОСТИ

Фото gibddnso.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления