NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Что можно успеть за один день?

Что можно успеть за один день?

Сегодня можно установить имплантаты с коронками лишь за один день!

Большинству из нас приходилось сталкиваться с неприятными последствиями после процедуры удаления зубов. Некрасивая брешь между зубами — повод потерять уверенность в собственной привлекательности и забыть о том, что значит улыбаться. Одно из решений в современной стоматологии — это имплантация.

Имплантация зубов — процесс достаточно долгий. С момента подготовки пациента к операции до установки постоянных коронок проходит от 3 месяцев до года. Для современного человека это зачастую является одной из основных причин откладывать имплантацию зубов до «лучших времен».

Однако можно пойти другим путем и установить имплантаты с коронками лишь за один день!

Хирург аккуратно удаляет отслуживший свое зуб и в его лунку сразу устанавливает титановый имплантат.

По завершении хирургического этапа ортопед тут же изготовит вам временную коронку из полимера, которая с успехом прослужит вам 3–6 месяцев, до установки постоянной.

В результате буквально через несколько часов пациент получает полноценный зуб, которым можно жевать и без стеснения показывать его окружающим.

Когда имплантат полностью интегрируется, такая коронка заменяется на постоянную (это может быть керамика, металлокерамика или любой другой вид коронки).

Технология одномоментной имплантации требует наличия серьезной технической оснащенности клиники, слаженной опытной команды из хирурга, ортопеда и зубного техника. Ошибки здесь недопустимы. Опыт наших врачей позволяет это сделать в самых сложных случаях!

Стоматологический центр «Магия здоровья»:

ул. Челюскинцев, 44,

тел.: (383) 217-08-98.

Режим работы: с 9:00 до 21:00, без выходных.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления