USD 91,69
EUR 98,56
Город Хоккей: «Сибирь» проиграла «Атланту» в серии буллитов

Хоккей: «Сибирь» проиграла «Атланту» в серии буллитов

10 сентября в очередном матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) новосибирская «Сибирь» на своем льду уступила «Атланту» из Подмосковья в серии буллитов со счетом 2:3 (0:0, 2:1, 0:1, 0:0, 1:2).

Как сообщает официальный сайт КХЛ, первый период прошел «всухую». Затем «Сибирь» забила подряд две шайбы. Отличились Артур Кулда и Никита Осипов. Однако хоккеисты «Атланта» сумели сравнять счет за две минуты до финального свистка.

Овертайм сильнейшего не выявил, а в серии буллитов победу одержал «Атлант». Ворота «Сибири» защищал Джефф Гласс.

«Одна ошибка привела к голу. Вроде пытались контролировать игру, но немного не получилось. Конечно, хотелось бы получить три очка, но игра вроде была равная, преимущество то у одной команды, то у другой. Я думаю, что должны были еще как минимум одно очко брать», — поделился впечатлениями от игры нападающий «Сибири» Михаил Фисенко.

Следующий матч «Сибирь» сыграет на выезде в Риге 13 сентября с местной командой «Динамо».