NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Праздник первоклассника, учебники в подарок и старые цены

Праздник первоклассника, учебники в подарок и старые цены

С новым учебным годом, сибиряки! Ежегодно 1 сентября напоминает нам о мечтах и стремлениях знать больше и стать лучше. Английский язык не исключение. Практически каждый хочет на нем говорить.

А ведь научиться говорить на английском не так-то и сложно. Школа иностранных языков «Инотекст» открывает свой 25-й учебный сезон и продолжает набор детей и взрослых в группы английского языка!

В эту неделю особое внимание самым маленьким ученикам!

5 сентября в 19:00 в учебном центре «Инотекста» на ст.м. «Маршала Покрышкина» (ул. Ольги Жилиной, 73/2) состоится Праздник первоклассника, на который приглашаются все желающие.

Детей ждут забавные приключения в стране Непонимании, интересные встречи с Неизвестными Словами, волшебное открытие своих необыкновенных способностей и главный подарок праздника — учебник английского языка!*

А родители смогут познакомиться с замечательными педагогами школы, уникальными методиками обучения иностранным языкам и узнать, как помочь своему ребенку научиться говорить на английском языке легко, играючи и буквально с первого урока!

Регистрация на участие в празднике здесь!

Но не только первоклассники смогут получить приятные подарки от «Инотекста». Для взрослых, желающих изучать английский язык, до 22 сентября сохраняются прошлогодние цены на обучение! Стоит ли отказываться от такой возможности? Кстати, при бронировании места в группу* на 2012/2013 учебный год и дети и взрослые смогут воспользоваться специальной акцией и тоже получить учебники бесплатно!* Спешите!

Встречаемся в «Инотексте»!

Бронирование места в группу (учебник — бесплатно!)

* Условия получения бесплатного учебника и подробности акций у менеджеров школы и на сайте.

тел.: (383) 201-13-31, (383) 201-12-17.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления