NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Тенденции обувной моды на выставке СИБШУЗ-2012

Тенденции обувной моды на выставке СИБШУЗ-2012

Компания «Сибирь Экспо» — официальный организатор выставок, семинаров и конференций МВК «Новосибирск Экспоцентр» приглашает профессионалов обувного рынка посетить Международную специализированную выставку обуви, сумок и аксессуаров СИБШУЗ-2012, которая пройдет с 28 по 30 августа.

СИБШУЗ — единственное за Уралом специализированное мероприятие такого масштаба, призванное стать площадкой для проведения презентаций новых коллекций обуви и изделий из кожи, современных разработок в области материалов и комплектующих для их производства.

В экспозиции выставки — новые коллекции сезонов Весна/Лето-2013 как российских производителей, так и известных обувных брендов производства Белоруссии, Польши, Великобритании, Германии, Италии, Франции, Португалии, Китая, Турции, Бразилии. Будут представлены торговые марки Lisette, Nine Line, Avenir, El Tempo, S-Tep, Tamaris, Caprice, Marco Tozzi, Rieker, Burgerschuhe, Oldi-Don, M-Shoes, Baden, Indiana, Ergo, Fogert, Capilano, Westriders, Rita Bravuro, Paseo, Bona Mente, Red Line, Carido, Banderos, Soter, «Лёва Солнечный», «Улёт» и многие другие.

В программе выставки СИБШУЗ — дефиле с участием модельного агентства Global Russian Models, обучающие семинары для специалистов отрасли. В последний день работы выставки состоится распродажа коллекций обуви, сумок и аксессуаров.

Для удобства участников и гостей выставки СИБШУЗ в дни ее проведения будет организован бесплатный автобусный маршрут, следующий до МВК «Новосибирск Экспоцентр». Подробности — на сайте www.сибирьэкспо.рф. Также на сайте можно пройти online-регистрацию и получить бесплатный билет на посещение выставки.

Выставка СИБШУЗ пройдет с 28 по 30 августа в МВК «Новосибирск Экспоцентр» (ул. Станционная, 104). 28–29 августа — вход только для специалистов, 30 августа — приглашаем всех на распродажу.

Подробная информация о выставке на сайте www.сибирьэкспо.рф, тел.: (383) 223-72-36.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления