NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Старое жилье в обмен на новое

Старое жилье в обмен на новое

Почему квартиры на Римского-Корсакова, 1/2 пользуются популярностью и как стать владельцем престижного жилья, не переплачивая за комфорт

Пожалуй, для большинства из нас покупка квартиры — один из самых важных моментов в жизни. Ведь собственное жилье дарит не только свободу, но и позволяет почувствовать себя человеком зрелым в плане финансовом, самостоятельным и успешным. Однако чтобы ощутить всю радость от долгожданной покупки, важно предусмотреть каждую мелочь. К счастью, профессиональные застройщики делают это за своих клиентов. Один из них — строительная компания ООО «Тотус».

Новый объект компании — 18-этажный дом на Римского-Корсакова, 1/2. И хотя стройка еще продолжается, практически все квартиры уже раскуплены. На сегодняшний день осталось всего 34. В пользу этого дома сделали выбор уже сотни горожан. И на это есть несколько весомых причин.

Во-первых, месторасположение. Новая высотка несколько углублена внутрь двора, что обеспечивает некую приватность и комфорт проживания. К тому же дом скрыт от посторонних глаз и сквозного проезда автомобилей, а уютный двор создает ощущение камерности и гармонии.

При этом новостройка удачно расположена с точки зрения транспортной доступности. С ее территории легко попасть на крупнейшие магистрали левобережья, которые ведут на оба моста через Обь. Буквально в нескольких шагах — автобусная остановка, а в 10 минутах ходьбы — станция метро «Площадь Маркса». В общем, проблем с транспортом тут нет — без труда доберетесь в любую точку города.

Во-вторых, качество строительства. Пожалуй, нет такого человека, для которого качество не играет роли. А с этим у компании «Тотус» все в порядке. Судите сами: дом возводится по новым технологиям каркасного строительства из кирпича. А это — и прочность строения (вплоть до повышенной сейсмоустойчивости), и отличная тепло- и звукоизоляция — любое соседство будет приятным. Кстати, один из жильцов, бывший строитель, заявил, что если бы сам выбирал материал для строительства, то лучше этого не нашел бы.

В-третьих, для жильцов с авто строится 4-этажный паркинг! Здесь продумано все до мелочей: система сигнализации, система пожаротушения и дымоудаления, система вентиляции. Кстати, жильцам дома компания предлагает приятный бонус — существенную скидку на приобретение места. Учитывая, что сегодня квартиры здесь продаются по ценам строящегося жилья, вторая скидка на приобретение парковочного места существенно сэкономит ваши средства. А это весьма кстати, ведь впереди еще множество приятных покупок.

В-четвертых, новый дом уютно расположился по соседству с Монументом Славы — одним из самых любимых у горожан парков. Длинные аллеи, аккуратные газоны и клумбы и, конечно же, лучшие образцы боевой техники — гордость парка. Лучшего места для прогулок с любимыми и игр с детьми просто не найти!

Еще одна достопримечательность района — парк культуры и отдыха имени Кирова — находится также буквально в десяти шагах. Здесь так приятно провести свободное время и «отойти» от трудовых будней. Кстати, все больше людей обращает внимание на наличие зеленых зон — этот фактор для многих становится решающим.

В-пятых, дом на Римского-Корсакова, 1/2 — один из самых высоких в Ленинском районе. Из его окон открывается шикарный вид на современный мегаполис: высотные здания, красавица-Обь, мосты и проспекты, многолюдные улицы и парки. Этот вид вдохновляет и завораживает, напоминая о кадрах из голливудского фильма.

Что касается объектов цивилизации, то здесь есть все для полноценной жизни. В шаговой доступности — многочисленные торговые точки и службы быта, несколько детских садов и школ, в том числе французская гимназия № 16, а буквально в 5–10 минутах ходьбы — главные площади левобережья, напичканные кафе, элитными ресторанами, спорткомплексами и прочим.

Вообще, квартира от застройщика — это отличная возможность приобрести жилье в удобном районе и по приемлемой цене. Если вы хотите жить в новом доме, где предусмотрено все от и до, то этот вариант как раз для вас.

К тому же для всех покупателей действует особое предложение — «старое жилье в обмен на новое»*. Все хлопоты, связанные с продажей собственного жилья и приобретением нового, компания «Тотус» берет на себя. И все — без лишней суеты и бумажной волокиты. А еще вы можете выгодно приобрести жилье в рассрочку или по ипотеке** — сотрудничество компании с тремя банками позволяет сделать это без проблем.

Квартиры в новостройке на Римского-Корсакова, 1/2 идеально подойдут тем, кто хочет быть в центре столичной жизни и при этом не отказывать себе в комфорте. Это престижное жилье от достойного застройщика, сочетающее в себе преимущества отличного расположения с удобной транспортной доступностью, строгую архитектуру, развитую инфраструктуру и приемлемые цены. И если вы хотите изменить жизнь, начните ее с покупки квартиры в новостройке от компании «Тотус»!

С будущим вас новосельем!

Строительная компания ООО «Тотус»:

тел.: (383) 361-30-50, +7-923-222-0726, +7-983-314-0366;

e-mail: totus@ngs.ru.

С проектными декларациями можно ознакомиться на сайте: www.тотус.рф.

* Подробности программы «старое жилье в обмен на новое» узнавайте в офисах компании «Тотус».

** С полными условиями кредитования можно ознакомиться на сайте ОАО «Сбербанк России».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления