NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт В Новосибирске возобновилось строительство бетонных дорог

В Новосибирске возобновилось строительство бетонных дорог

В Новосибирске возобновилось строительство дорог высокого класса, покрытие которых выполнено с применением бетона.

Об этом 21 августа рассказал первый заместитель мэра Новосибирска Андрей Ксензов в ходе совещания в областном правительстве.

«В городе мы возобновили строительство бетонных дорог. Красный проспект у нас строится уже в бетонном покрытии, подходы к третьему мосту — это цементобетон», — рассказал первый вице-мэр, отдавая должное повышению качества работы подрядчиков на дорожных работах.

Как следует из заявления Андрея Ксензова, в Новосибирске продолжено строительство участка Красного проспекта со стороны микрорайона «Родники», эти работы запланированы и на 2013 год. Также, помимо общеизвестных планов по строительству развязок на ул. Петухова и на Южной площади и третьего моста, на следующий год городские власти намерены продолжить строительство улицы Объединения на участке от Красного проспекта в сторону улицы Ляпидевского, а также улиц Гребенщикова и Тюленина на «Родниках».

Всего общий объем бюджетных денег на дорожные работы в Новосибирске на 2013 год Андрей Ксензов оценил в 3 млрд руб., в том числе на капитальный ремонт дорог — около 300 млн руб.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления