NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В июле у «Жилфонда» открылось три новых офиса!

В июле у «Жилфонда» открылось три новых офиса!

Для комфорта клиентов «Жилфонд» открыл три новых офиса в крупных микрорайонах Новосибирска — теперь мы ближе, а качественные риэлторские услуги — доступней!

На Юго-Западном жилмассиве офис «Жилфонда» открылся в ТЦ «Континент» на ул. Троллейной, 130а. Теперь сюда можно приходить не только за покупками, в кинотеатр и в кафе, но и для того, чтобы обратиться к риэлторам за помощью в квартирном вопросе! В уютном уголке можно побеседовать с риэлтором, сидя в удобном кресле. Для более предметного общения есть офисное помещение. Риэлторы в считанные минуты могут выбрать для вас объект недвижимости из порядка 20 тысяч вариантов!

Офис располагается на 2-м этаже ТЦ «Континент» по адресу ул. Троллейная, 130а, телефон: (383) 230-23-30.

В Октябрьском районе офис «Жилфонда» открылся на ул. Высоцкого, 35. Представительство такого крупного и серьезного агентства недвижимости, как «Жилфонд», здесь было просто необходимо, ведь мы давно разработали понятные технологии работы с социальными программами, например с материнским капиталом. Для молодых семей, активно заселяющих МЖК, это серьезное подспорье и возможность обменять жилье на более просторное. Профессиональный коллектив филиала с удовольствием поможет вам с решением любого квартирного вопроса!

Адрес офиса на МЖК: ул. Высоцкого, 35, телефон: (383) 230-36-36.

Филиал «Жилфонда» на ул. Марии Ульяновой, 1 еще до своего открытия стал пользоваться интересом у жителей Первомайского района. Как только на здании появилась вывеска «Жилфонд», сюда стали заходить посетители, советоваться по вопросам покупки и продажи жилья. В офисе на М.Ульяновой, 1 всех ждут в гости специалисты «Жилфонда», готовые решить любой квартирный вопрос. Риэлторы помогут подобрать вариант обмена, купить жилье с использованием материнского капитала или других социальных программ.

Адрес офиса: ул. Марии Ульяновой, 1 (ост. всех видов транспорта «Первомайская»), телефон: (383) 230-21-21.

Агентство недвижимости «Жилфонд»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления