NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город «Строймастер». Деньги в дом

«Строймастер». Деньги в дом

Ко Дню строителя компания «Строймастер» приготовила своим инвесторам дорогой, а главное — чрезвычайно полезный подарок.

Двух- и трехкомнатные квартиры от компании «Строймастер» достанутся своим новым владельцам с 7%-ной скидкой! Даже если брать минимальную стоимость такого жилья, становится ясно, что сэкономленных денег хватит на ремонт, покупку новой мебели или бытовой техники, а то и на автомобиль для молодой семьи.

Своим поступком компания «Строймастер» подчеркивает, что просторное жилье должно быть так же доступно, как и ходовые однокомнатные квартиры. Не стоит отказывать себе и своим близким в комфорте, если можно сделать это с выгодой для семейного бюджета, каким бы ни был его размер.

Вы можете выбрать добротный «эконом» или престижный «бизнес-класс» — высокое качество жилья, его современный дизайн и удобное местоположение гарантированы в обоих случаях. Примером тому служат два новых жилых комплекса, которые сейчас застройщик поэтапно вводит в эксплуатацию, — жилой комплекс «Хороший» на пересечении улиц Хилокская и Толмачевская и жилой комплекс «Нарымский квартал» на улице Дуси Ковальчук. Скидка в 7 % действует именно на этих строительных объектах и будет действительна при оплате квартиры до 12 августа 2012 года.

В рамках акции за жилье можно рассчитаться сразу или приобрести его с рассрочкой в полгода с предоплатой не менее 50 %.

Сделайте верный выбор в пользу своего благосостояния — станьте хозяином своего большого дома, в который вы принесете большие деньги благодаря компании «Строймастер».

Подробнее об акции можно узнать в инвестиционном отделе компании «Строймастер»: ул. Галущака, 2а, тел.: (383) 230-20-30, а также на сайте www.nsmaster.ru.

Ознакомиться с проектными декларациями вы можете на сайте www.nsmaster.ru

ООО «Строительный комплекс «СтройМастер», ООО «Новосибирск СтройМастер»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления