NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

751мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Конкурс для талантливых дизайнеров

Конкурс для талантливых дизайнеров

В июне состоялся конкурс дизайнерского мастерства «Обаяние стиля». Организаторы конкурса — компании «Мастер и К» (производство дверей, мебели, стеновых панелей) и «Элизиум» (производство обоев) — предложили конкурсантам принять участие в процессе создания оригинальных интерьеров. В качестве информационного партнера выступил журнал «Современный интерьер». Дизайнеры, как натуры творческие, откликнулись на предложение с большим интересом! И вот сейчас, по истечении месяца, уже можно подводить итоги.

Участниками конкурса могли стать буквально все — наличия профильного образования не требовалось. «Надо сказать, что такой демократичный подход к условиям конкурса позволяет находить настоящие самородки. Так, самой молодой нашей конкурсанткой стала 15-летняя девушка. Несмотря на свой юный возраст, она представила конкурсной комиссии очень интересный проект, в котором смогла продемонстрировать свою оригинальную идею воплощения интерьера и нестандартный подход к зонированию пространства», — отметила Марина Захарова, координатор конкурса «Обаяние стиля».

Победитель в каждой номинации будет награжден ценным призом. Участники конкурса, не занявшие призовых мест, получат поощрительные подарки.

Результаты конкурса будут размещены в понедельник, 9 июня, на сайтах компании «Мастер и К» и компании «Элизиум».

Награждение состоится в начале следующей недели в розничном салоне ?bert?re.

Салон ?bert?re:

ТВК «Большая Медведица», 1-й этаж, левый ряд последняя секция,

тел.: (383) 230-22-82, (383) 230-22-96.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления