NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Необычный тест-драйв: увидеть своими глазами будущую квартиру

Необычный тест-драйв: увидеть своими глазами будущую квартиру

Запись по телефону (383) 203-11-11

Очередная экскурсия по новостройкам состоится 3 июля. В маршруте — жилые комплексы «Изумрудный город», «Тихая гавань» и «Созвездие»

Каким образом пройти тест-драйв по новостройкам? Принять участие в экскурсии.

Очередная экскурсия по новостройкам состоится 3 июля. В маршруте — жилые комплексы «Изумрудный город» (ул. Бориса Богаткова, 253/1 и ул. Есенина, 12/2), «Тихая гавань» (ул. Овражная, 12) и «Созвездие» (ул. Фрунзе, 234). Место остановки экскурсионного автобуса — около станции метро «Заельцовская», выход в сторону ул. Дуси Ковальчук, в сторону горбольницы (у здания Дуси Ковальчук, 266), начало в 11 часов утра.

Зарегистрироваться можно на http://tur.granovit.ru или по телефону Агентства недвижимости «Грановит»: (383) 203-11-11.

Каждую неделю экскурсионный маршрут проходит по различным новостройкам, поэтому вы cможете выбрать оптимальный вариант. Список объектов для экскурсий постоянно расширяется, расписание выложено на http://tur.granovit.ru. Участие в экскурсии бесплатное.

В чем заключается экскурсия?

Мы проведем вас на территорию стройки, и вы увидите, как идет строительство, каковы планировки и как выглядят будущие квартиры.

Мы познакомим вас с представителями застройщика, и вы получите ответы на все вопросы по новостройкам.

Во время экскурсии вы сможете обсудить новостройки с риэлторами и с другими покупателями — ведь одна голова хорошо, а целый экскурсионный автобус — лучше.

После экскурсии мы поможем вам объективно взвесить «за» и «против»; рассмотрим вместе с вами возможные варианты поиска средств; поможем с ипотекой; убедимся, что все документы на новую квартиру подготовлены грамотно; поддержим в момент принятия решения — ведь это одно из важнейших решений в вашей жизни. Новую квартиру вы купите по цене застройщика.

Мы будем рядом с вами вплоть до дня, когда вы станете новоселами, — ведь нам важно помочь вам войти именно в тот дом, где вы будете счастливы!

Желаем удачного тест-драйва по будущей квартире.

Агентство недвижимости «Грановит»:

тел.: (383) 203-11-11.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления