NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Приставы арестовали 9 породистых скакунов по иску о разводе

Приставы арестовали 9 породистых скакунов по иску о разводе

Судебные приставы Колыванского района Новосибирской области арестовали 9 породистых скакунов в качестве обеспечительной меры по иску о разводе и разделу имущества.

Как сообщили в пресс-службе УФССП России по Новосибирской области, гражданка 1949 г.р. и гражданин 1947 г.р., прожив в браке значительную часть жизни, решили расстаться. Супруги не смогли достигнуть соглашения по разделу совместно нажитого имущества и обратились в суд. При этом бывшая жена опасалась, что за время суда муж растратит имущество, и обратилась в суд о наложении ареста на совместно нажитое имущество — породистых скакунов.

Получив необычный исполнительный документ, судебный пристав выехал в конюшню, наложил арест на жеребцов Феррари, Гамлета, Маскона, Маятника, Плюмбума, кобыл Бубнову, Басманку, Бумазею и Художницу и передал их на ответственное хранение бывшему мужу.

«Следует отметить, что мужчина не возражал против исполнения решения суда, обещал, что с лошадьми ничего не случится и он будет по-прежнему ухаживать за ними. А пока темно-серый жеребец Гамлет, красно-серая кобыла Художница и другие породистые скакуны ждут решения, с кем они останутся жить, которое примут уже не хозяева, а суд», — сообщили в пресс-службе управления судебных приставов.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления