NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город «Везет тому, кто сам себя везет»

«Везет тому, кто сам себя везет»

Счастливая семья с двумя детьми в День города уехала домой на новеньком Chevrolet Aveo

Превращать День города в особый праздник для своих клиентов стало уже традицией компании «Сибтрансавто-Новосибирск», справляющей в этом году свой десятилетний юбилей. В последнее воскресенье июня крупнейший региональный дилер американского автогиганта General Motors вновь порадовал автомобилистов огромным количеством подарков, настоящей «звездой» среди которых стал обновленный до неузнаваемости Chevrolet Aveo, новинка 2012 года.

Справка: Автосалон «Сибтрансавто-Новосибирск», официальный дилер Chevrolet, Opel, справляет десятилетний юбилей! В 2012 году вас ждут 10 премьер от автогиганта General Motors, 5 из которых уже представлены в автосалоне: Chevrolet Orlando, Opel Astra GTC, Chevrolet Cruze хэтчбек, Chevrolet Aveo в кузове седан и хэтчбек, Сhevrolet Captiva. Кроме этого, уже сегодня, до официальной презентации в России, ООО «Сибтрансавто-Новосибирск» дарит возможность познакомиться с Chevrolet Malibu, получить консультацию специалиста и заказать этот уникальный автомобиль! Также здесь вы можете приобрести самую доступную иномарку с автоматической коробкой передач — ZAZ Chance.

История автомобильного рынка Сибири не знает примеров подобной щедрости: компания «Сибтрансавто-Новосибирск» подарила своим клиентам уже 5 автомобилей! В течение последних трех лет розыгрыши традиционно проводятся на Рождество и День города.
И в этот раз условия акции не изменились: получить новенький Chevrolet Aveo мог любой клиент салона «Сибтрансавто-Новосибирск», совершивший покупку с 1 марта по 24 июня текущего года.
Непосредственно в день розыгрыша дело оставалось за малым — зарегистрироваться у специальной стойки, опустив лотерейный купон в лототрон. Затем всех автолюбителей приглашали насладиться подготовленной праздничной программой и…
…вдоволь полюбоваться на сверкающие автомобили, представленные на площади Свердлова в рамках выставки Сибирской Ассоциации Автомобильных Дилеров. Мало кто удержался от пары фото «на память», а кое-кто даже выбрал себе железного друга!
Ближе к назначенному часу участники розыгрыша стали стягиваться к сцене ООО «Сибтрансавто-Новосибирск». Тем временем все задержавшиеся – в дороге или увлекшись шумным праздником – спешно регистрировались.
Клиентов салона приехало ни много ни мало – 321 человек. Большинство заручилось поддержкой родных и близких, ведь удача удачей, а родное плечо помогает!
Викторина от партнеров акции — ЗАО «Райффайзенбанк», ОАО «Сбербанк России» и ОСАО «Ингосстрах» — подготовила публику к розыгрышу главного приза. Получить приятные подарки можно было за правильные ответы на непростые вопросы.
Вот вы знаете, какой единственный документ нужен для оформления автокредита в Сбербанке? А в каком году в России появился Райффайзенбанк? Впрочем, как партнеры акции не скупились на подарки…
…так и бессменный ведущий праздника от ООО «Сибтрансавто-Новосибирск» Сева Мокин не скупился на подсказки! В итоге приятные презенты достались многим активным участникам викторины.
А самые эрудированные получили подарки весьма ценные — например, золотой слиток. Кстати, далеко не все вопросы требовали точных знаний. Порой выручала догадливость. И, пожалуй, удача!
Так, участники викторины угадали, что самый крупный страховой договор среди отечественных знаменитостей заключил Николай Басков, застраховав свой «золотой» голос аж на 2 миллиона долларов!
За остроумные ответы и верные догадки клиенты ООО «Сибтрансавто-Новосибирск» получали помимо всего прочего порцию громких аплодисментов и вспышки фотокамер.
И вот на сцену подняли опечатанный лототрон. Это означало, что регистрация окончена, и собравшиеся, разгоряченные легкими победами и июньской жарой, которой радует новосибирцев это лето, приступили к главному действу праздника!
Долгожданная официальная часть мероприятия открылась приветственным словом ведущего топ-менеджера компании «Сибтрансавто-Новосибирск» Михаила Желтоножко. Представитель автосалона-юбиляра пожелал удачи тому, «кому это действительно нужно больше всех».
ОСАО «Ингосстрах» в лице Ульяны Астаниной пожелало благополучия всем присутствующим и городу-имениннику. Тем временем свои места занимала тиражная комиссия…
…в которой состояли как официальные лица, представляющие партнеров акции и главный журнал автомобилистов «Автосоюз», так и клиенты ООО «Сибтрансавто-Новосибирск», изъявившие свое желание наблюдать за процессом розыгрыша.
Первым делом были разыграны весьма полезные для автомобилистов подарки — 10 подарочных сертификатов на сумму 2000 рублей на обслуживание в сервисном центре ООО «Сибтрансавто-Новосибирск».
Каждый из таких сертификатов — именной, и счастливчик обязан зарегистрировать его у столика тиражной комиссии в индивидуальном порядке. Сопутствующие сертификатам приятные подарки регистрации, конечно, не требовали.
Призов «покруче» — сертификатов на прохождение очередного ТО — было и поменьше, всего 3 штуки. И к ним прилагались ценные подарки от партнеров акции — навигатор и видеорегистратор.
Слегка ошарашенные неожиданными призами, клиенты ООО «Сибтрансавто-Новосибирск» мало говорили, зато широко улыбались. Серьезным оставался лишь один участник действа…
…мальчуган, пришедший с родителями на праздник. По традиции, именно детская ручка становится «рукой судьбы», определяющей выигрышные билеты. Мальчик, сознавая ответственность момента, сосредоточенно вытягивал номерки счастливчиков — один за другим.
Гости праздника же громко хлопали, поздравляя победителей, получавших ценные призы, и шумно переговаривались в радостном волнении. Еще бы — до вручения главного приза оставалось все меньше времени.
Когда из лототрона розыгрыша главного приза достали заветный купон, собравшиеся на площади как по команде замерли… чтобы вновь взорваться аплодисментами! Удача в этот раз улыбнулась очаровательной обладательнице Chevrolet Spark.
Приятным дополнением к выигранному автомобилю стал полис каско от ОСАО «Ингосстрах», крупнейшей страховой компании России. Так День города стал настоящим праздником для клиентки «Сибтрансавто-Новосибирск». А ведь на ее месте можете быть и вы!
Автосалон «Сибтрансавто-Новосибирск»:

ул. Петухова, 17,

тел./факс: (383) 325-33-33,

e-mail: sta@sibgm.ru.
www.sibgm.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления