NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Толоконский сохранил убежденность в невиновности Солодкина-старшего

Толоконский сохранил убежденность в невиновности Солодкина-старшего

Полпред Президента РФ в Сибирском федеральном округе Виктор Толоконский по-прежнему убежден в невиновности Александра Солодкина-старшего, который уже почти 2,5 года вместе с сыном находится в СИЗО по подозрению в участии в группировке Александра Трунова.

Об этом он сообщил в ходе онлайн-конференции на НГС.НОВОСТИ 21 июня, отвечая на вопрос читателя, не поменял ли Виктор Толоконский за 2 с лишним года своего мнения о своем бывшем сотруднике (Александр Солодкин-старший отвечал за развитие спорта в регионе при губернаторе Викторе Толоконском).

Полпред сообщил, что мнения своего не поменял.

«Да, наверное, есть в каком-то моральном плане какие-то контакты, взаимодействия, которые могут вызывать какие-то нарекания, но я как гражданин и человек знающий (Александра Солодкина) давно и подробно, я убежден, что то, что следствием инкриминируется, либо не совершалось, либо трактуется следствием не совсем точно, обоснованно», — сообщил Виктор Толоконский.

Он выразил надежду на то, что «суд разберется обоснованно, всесторонне и объективно» и примет соответствующее решение. «Давайте подождем суда и тогда будем делать какие-то выводы», — резюмировал полпред.

НГС.НОВОСТИ

Фото Татьяны Кривенко

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления