NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Не простой госзаказ

Не простой госзаказ

Размещение государственных и муниципальных заказов нередко сопровождается нарушениями со стороны заказчика (его действиями/бездействием), возможными сбоями в работе электронных площадок и иными не желаемыми для поставщика фактами. В то же время система государственного заказа в нашей стране находится на перепутье, 2 мая 2012 г. на заседании Правительства Российской Федерации был одобрен разработанный Минэкономразвития РФ законопроект «О федеральной контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг».

Все это делает рынок государственных закупок более сложным и менее доступным. На сегодняшний день даже Москва переживает острую нехватку желающих участвовать в государственных торгах! Руководитель ФАС по Москве Владимир Ефимов посетовал, что до сих пор проходит много торгов, в которых принимает участие только одна компания либо «участников нет вообще».

И это понятно — для эффективного участия в госзакупках огромную роль играет не только законодательство, но и немалый опыт участия в госторгах, умение пользоваться практикой рассмотрения жалоб, уверенное аргументирование своей позиции, возможность четко сослаться на нормы законодательства. От этого зависят результаты торгов, решения контролирующих органов и, следовательно, окупаемость ваших вложенных средств.

В связи с этим «Региональный Тендерный Центр» совместно с УФАС по НСО приглашает поставщиков, а также новичков в сфере госзакупок принять участие в практическом семинаре 15 июня 2012 г., посвященном применениям сложных вопросов законодательства о размещении государственных заказов при участии в государственных тендерах.

Мы научим вас защищать свои права и отстаивать свои интересы, а также покажем удобные инструменты работы с госзакупками.

С подробной программой семинара можно ознакомиться на сайте www.tendernsk.ru.

Предварительно зарегистрироваться вы можете по телефону: (383) 210-61-21, e-mail: tendernsk@tendernsk.ru.

«Региональный Тендерный Центр»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления