NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Отпуск-2012: в чем ошибаются кадровики и бухгалтеры

Отпуск-2012: в чем ошибаются кадровики и бухгалтеры

Ошибки всегда обидны. Последствия ошибок дороги. Кадровикам и бухгалтерам ошибаться опасно вдвойне: законодательство строго наказывает виновных в нарушении прав работников.

Приближающееся лето обостряет ситуацию оформления и предоставления отпусков и расчета отпускных. По мнению аналитиков, больше всего ошибок допускается именно при оформлении отпусков. Особо актуальна тема в конце апреля, когда еще есть возможность предупредить ошибки. Более того, кадровикам и юристам необходимо обратить внимание на законопроекты, изменения законодательства РФ, которые корректируют правила предоставления отпусков.

Оформлены ли правильно все 4 документа, требуемых законодательством РФ при предоставлении очередного отпуска? Как правильно исчисляется стаж, который дает право на дополнительный ежегодный оплачиваемый отпуск? Ответ на эти и другие проблемные вопросы на семинаре известного в СФО юриста О.В. Русецкой

25 апреля «Отпуск-2012: проблемные вопросы предоставления. Расчет отпускных. Типичные ошибки и судебная практика. Ведение воинского учета в организации».

В ходе семинара будет сделан акцент на самых сложных вопросах:

• что изменилось в вопросе предоставления отпусков в 2012 году; как участие НСО в пилотном проекте повлияет на порядок выплаты пособий по беременности и родам и по уходу за ребенком;

• каковы типичные ошибки в предоставлении отпусков и расчете отпускных и пособий;

• ответственность работодателя за нарушения трудового и уголовного законодательства.

Внимание: по просьбам кадровиков и в связи с весенним призывом в программу включен вопрос о ведении воинского учета в организации.

Место проведения семинара: конференц-зал Административного комплекса МФЦ, площадь Труда, 1, 8-й этаж.

Организатор семинаров: ООО «Президент-Консалтинг».

Получить подробную информацию и подать заявку для участия можно по телефонам: (383) 375-80-48, (383) 375-80-47, e-mail: t3758047@mail.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления