NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Бесплатный семинар для профессиональных преподавателей

Бесплатный семинар для профессиональных преподавателей

National Geographic Learning предоставило возможность проведения семинара по теме «Критическое мышление и реалии жизни в обучении иностранному языку» с участием Паула Даммета.

Издательство National Geographic Learning (часть образовательной издательской корпорации Cengage Learning, которая по величине является второй в мире) любезно предоставило возможность проведения обучающего семинара по теме «Критическое мышление и реалии жизни в обучении иностранному языку» с участием Паула Даммета — автора серии учебников «Success with BEC Higher» г.в. (2008), «Energy English» (2010), «Aspire» (2012) and «Life» (2012).

Актуальная тема, презентуемая Дамметом, познакомит учителей региона с инновационными подходами в обучении иностранным языкам и с тем, каким образом они интегрированы в современные учебно-методические комплексы. Обмен опытом по теме семинара, безусловно, будет полезен для профессионального роста участников, а профессиональное мнение и опыт использования инновационных подходов учителями Новосибирского региона будут интересны представителям издательства.

Участникам семинара издательство передает один из трех уровней новейших учебников «Aspire» и «Life» в качестве дополнительного ресурса.

Семинар будет проходить 17 апреля 2012 года по адресу: Красный пр., 2 (НИПКиПРО), актовый зал.

Начало регистрации в 14:30.

Регистрация на семинар обязательна, по телефонам: (383) 335-04-49, (383) 335-04-48.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления