NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Ликвидация белья и купальников: скидки до 70&#160%!

Ликвидация белья и купальников: скидки до 70 %!

День увеличивается количеством светлых и солнечных часов, а это верный признак того, что к нам пришла долгожданная весна. Модницы готовы совершить шопинг-рейд по магазинам города в поисках обновки. «Супермаркет нижнего белья» ждет своих покупательниц и с 31 марта по 30 апреля проводит ликвидацию коллекций белья и купальников 2011 года.

Скидки на нижнее белье прошлых коллекций до 70 %! На все купальники 2011 года скидка 50–70 %!

Также мы рады предложить вам более 250 новых моделей купальников и пляжных платьев 2012 года: Magistral, Rebecca, Paloma, Pinkiss, Amarea, She, Jolidon, Self и др.

Купальники давно перестали выполнять лишь одну функцию, для которой были созданы, т.е. быть одеждой для плавания. Теперь купальник — это полноправный элемент гардероба любой модницы. Сегодня необходим целый отпускной гардероб, причем не просто удобный, но и отражающий настроение и стиль жизни. Туники, парео, юбки, сарафаны, платья, шляпы — все это отражает новые тенденции пляжной моды, и все это вы найдете в нашем магазине.

У нас вы подберете идеальное белье для активной женщины, идущей в ногу со временем, которая следит за модными тенденциями и в любых обстоятельствах стремится выглядеть стильно. Любая дама, однажды сделав покупку в нашем магазине, влюбится в это превосходно сшитое, модное и по-настоящему гламурное нижнее белье.

Сделать правильный выбор вам помогут опытные продавцы-консультанты. Даже самые взыскательные покупатели смогут выбрать товар, который отвечает всем требованиям, предъявляемым к дизайну и качеству его исполнения.

А если вы решите обрадовать своих родных или подруг, можете воспользоваться подарочными сертификатами.

Ежедневно с 10:00 до 20:00, в выходные дни — с 10:00 до 19:00 вам помогут подобрать белье или купальник продавцы-консультанты.

С новыми коллекциями белья и купальников вы можете ознакомиться на сайте www.supermarket-nb.ru.

«Супермаркет нижнего белья»:

Красный пр., 66 / ул. Крылова, 7 (ст.м. «Красный проспект»);

тел.: (383) 221-35-05.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления