NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Лето на колесах из интернета

Лето на колесах из интернета

Приближается лето, и многие автомобилисты задумываются о том, где удобней и дешевле приобрести летние шины. А так как в настоящее время лучшим местом для поиска информации является интернет, многие автовладельцы обращаются в первую очередь именно сюда.

В глобальной сети существует огромное множество интернет-магазинов по продаже шин и дисков. Просматривая их, вы обнаружите один сильно выделяющийся на общем фоне. Это появившийся в октябре и уже успевший себя положительно зарекомендовать интернет-магазин «Проколесо».

Первое, что хотелось бы отметить, — это невероятно удобный интерфейс сайта, позволяющий выбрать нужную модель даже ничего не ведающему в авторезине и дисках человеку.

Второе — это доступность информации о товаре. Для каждой модели на сайте есть понятная фотография и описание, какому водителю и для каких условий она подходит. Помимо этого есть еще и бесплатный номер 8-800-700-0852 для более подробной консультации. Кстати, на том конце провода настоящие профессионалы — они ответят на все наши вопросы и помогут сделать выбор.

Третье — это удобство заказа. Понравившийся товар легко можно заказать на сайте или по уже известному номеру 8-800-700-0852. Кроме того, в этом интернет-магазине существует бесплатная доставка. Причем заказывая ее, не нужно вносить никакой предоплаты, оплата производится после получения и осмотра товара. Шины также можно забрать самому в пункте выдачи, который находится в очень удобном месте рядом с ТЦ «МЕГА» по адресу Мира, 61а.

И наконец, последнее, но не последнее по значимости — в интернет-магазине «Проколесо» представлен огромный ассортимент летних шин всех лучших мировых и российских производителей по действительно очень низким ценам. И это факт.

Заходите за шинами и дисками на www.prokoleso.ru, и покупайте шины максимально быстро, удобно и выгодно.

ИП Андреев А.В., ОГРНИП 304547312000081.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления