NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Найди работу в эту субботу

Найди работу в эту субботу

Ведущие работодатели города предложат новосибирцам свои вакансии в рамках Весенней ярмарки вакансий 31 марта.

Работу на ярмарке найдут специалисты финансовых отделов, пищевого производства, менеджеры по продажам и маркетингу, юристы, продавцы, кассиры, водители, кладовщики, упаковщики и многие другие. Широко будут представлены вакансии в сфере телекоммуникаций — инженеров, монтажников, операторов call-центра; в ресторанном бизнесе — поваров, официантов, барменов.

Студентов без опыта ждут вакансии с частичной занятостью и предложения по прохождению практики.

«Мы ждем молодых людей и девушек без опыта работы на должности: помощник официанта, помощник повара, — рассказывает представитель одного из участников ярмарки Анастасия Солоутина, менеджер по персоналу ресторанного направления Conquest Group. — Также мы предоставляем возможность для прохождения практики. На вакансии: повар-универсал, повар горячего и холодного цеха, сушист службы доставки, — приглашаем соискателей с опытом работы или профильным образованием. В нашей компании смогут найти работу как пенсионеры (вакансии мойщицы посуды, уборщицы, гардеробщика), так и студенты очного отделения (ночной клуб или временная работа на период каникул)».

Юлия Аклинская, менеджер по найму компании «ЭР-Телеком»: «Мы представим вакансии как в техническом блоке (техник по подключению, техник сервиса), так и в коммерческом (менеджер по продажам, маркетолог, специалист центра абонентского обслуживания). Есть вакансии, где требуется опыт, определенный уровень компетенций, например маркетолог. Также мы готовы принимать на работу кандидатов без опыта и обучать их. Есть и вакансии для кандидатов, заинтересованных в дополнительном заработке (агент по продажам, вечерний график)».

Приходите на Весеннюю ярмарку вакансий 31 марта, в субботу: Красный проспект, 220, корпус 10, с 10:00 до 14:00, 2-й этаж (остановка «Сибирская ярмарка»). Вход для соискателей свободный!

Приглашаем еще больше работодателей участвовать в ярмарке! Заявки принимаем по телефону: (383) 363-04-02 или e-mail: reklama@rdw-nsk.ru.

Организатор — газета «Работа для Вас».

Видео — http://www.youtube.com/watch?v=eyggdwBAF28&feature=g-upl&context=G2f0743aAUAAAAAAAAAA

Ярмарка вакансий
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления