NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Весна придет не скоро

Весна придет не скоро

Скидки на предложения весны будут еще не скоро. А зимние распродажи продолжаются! В честь Дня святого Валентина с 12 по 16 февраля в «Тонус-клубе» на площади Калинина действуют скидки — 14 % на основной абонемент и 28 % на дневной.

Занятия в тонус-клубе проходят в легкой и комфортной атмосфере. При этом по своей эффективности они даже превосходят изнурительные тренировки в фитнес-центрах.

В ходе несложных занятий на тонус-тренажерах можно уменьшить объемы, сформировать контуры тела, снизить вес и укрепить здоровье. Сюда могут прийти женщины всех возрастов и с разной физической подготовкой — и для каждой инструкторы подберут персональную программу коррекции фигуры.

Добиться желаемого результата помогут занятия на тонусных столах. Они эффективнее обычного фитнеса, при этом — легче и приятнее. Похудеть и стать стройнее можно, занимаясь на виброплатформе, которая заставит мышцы инстинктивно сокращаться. Одна из самых эффективных процедур — прессотерапия: «костюм», в котором нагнетается сжатый воздух, аккуратно массажирует тело, а клиент в это время расслабляется и отдыхает. Мощное средство против целлюлита и лишнего веса — вакуумный тренажер. Занимаясь на нем всего по 15 минут, можно в самые короткие сроки приобрести желаемую стройность. Полезны и приятны занятия на баланс-платформе, формирующей красивую фигуру.

И это еще не все! Попробуйте лимфодренажные очки и массажные «варежки», отдохните на массажной кровати, сходите на процедуру «Инфракрасные штаны». Каждая из методик решает свои эстетические задачи.

«Тонус-клуб» на пл. Калинина:

Красный пр., 186/1;

тел. (383) 299-03-66, (383) 292-80-14.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления