NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Полиция набирает следователей на оклад в 34 тысячи

Полиция набирает следователей на оклад в 34 тысячи

Главное следственное управление ГУ МВД России по Новосибирской области продолжает отбор кандидатов на службу в органы предварительного следствия на должность следователя.

Сообщение о наборе сотрудников опубликовано на сайте ГУ МВД России по Новосибирской области. Согласно тексту сообщения, оклад денежного содержания следователя на первом году службы составляет не менее 34 600 руб. в месяц.

Как сообщалось ранее, набор в следователи начался в августе прошлого года, после того как в рамках реформы органов МВД в управлении провели чистку рядов. После двукратного повышения денежного довольствия сотрудников правоохранительных органов с 2012 года, новосибирская полиция вторично опубликовала объявление о наборе следователей.

Как пояснили в отделе по работе с личным составом ГСУ ГУ МВД России по Новосибирской области, новый размер денежного довольствия привлек больше достойных кандидатов.

Требования к претендентам остались прежними: возраст — не старше 35 лет, высшее юридическое образование, кандидаты-мужчины должны к моменту поступления на работу отслужить в армии или предъявить отсрочку, не связанную с ограничением по здоровью.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления