NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Швейцарское образование — ваш путь к успеху

Швейцарское образование — ваш путь к успеху

В Новосибирске и Барнауле пройдут презентации ведущих швейцарских институтов гостиничного бизнеса

Что для вас означает слово «успех»? Скорее всего, под ним скрывается гармоничное сочетание благополучия, самореализации и карьерных достижений. Именно успешным все хотят видеть свое будущее и будущее своих детей, ну а путей к успеху великое множество, осталось лишь выбрать наиболее приятный и быстрый. Можно потратить время на изучение биографий успешных людей современности и прошлого в поисках универсальной формулы успеха. Но давно не секрет, что сейчас его может гарантировать только получение качественного образования по перспективной специальности. Одним из самых удачных и проверенных маршрутов в успешное будущее для вас может стать образование в индустрии гостеприимства в Швейцарии.

Почему Швейцария?

Швейцария — страна, где зародилось образование в сфере гостиничного бизнеса. На живописных склонах швейцарских Альп возникли самые первые школы отельеров и институты, возглавляющие мировые рейтинги учебных заведений в области гостеприимства. Швейцарскую модель обучения приему гостей взяли за основу лучшие мировые вузы. Она сочетает качественное образование в таких востребованных сферах, как менеджмент, маркетинг и финансы с хорошей практической подготовкой и стажировками в лучших компаниях (в гостиничных сетях Hilton, Radisson SAS, на spa-курортах, на телевидении, в комитетах олимпийских игр). Работодатели признают такой подход к обучению лучшим, устраивая «Дни карьеры» на кампусах швейцарских институтов.

Карьерные перспективы

Индустрия гостеприимства развивается огромными темпами, и профессионалов в этой области не хватает уже сейчас. Перспективные кадры рекрутируют прямо со студенческой скамьи. Молодые специалисты могут выбирать работу в любой точке мира и наслаждаться интереснейшим делом, с которым невозможно заскучать.

Для России индустрия гостеприимства — сфера уже не новая, но еще мало знакомая. В качестве специалиста в этой области зачастую представляют администратора, выдающего ключи от номеров гостиницы, горничную или официанта. Разумеется, настоящий профессионал должен точно знать все нюансы и детали внутреннего устройства гостиницы или ресторана, поэтому примерить на себя эти роли студенты швейцарских вузов могут уже на первом курсе, но основная работа молодых выпускников швейцарских вузов — управление в гостиничном бизнесе, от менеджеров среднего звена до топ-менеджеров гостиничных сетей.

Впрочем, гостиницами и ресторанами возможные места для трудоустройства не ограничиваются. Институты Швейцарии готовят, прежде всего, профессионалов в сфере бизнеса. Получив диплом швейцарского института гостеприимства, вы также сможете работать в туризме, консалтинге, банковской сфере и сфере недвижимости, сможете стать организатором международных саммитов, спортивных чемпионатов или выступлений мировых звезд.

Вы предпочитаете теплый климат?

Образование швейцарского образца можно получить не только в Швейцарии. Институт гостеприимства Les Roches открыл филиалы в Испании и Китае, куда успешно перенес свои высокие стандарты образования.

Где бы ни находились отделения институтов Glion и Les Roches, вы получите отличные знания, опыт общения в международной среде, массу новых впечатлений. И самое главное, здесь вы получите интересную и востребованную специальность — ключ к достатку и успешной самореализации.

Как получить швейцарский диплом?

Получить исчерпывающую информацию о программах швейцарских институтов гостиничного бизнеса можно в офисе образовательной компании IQ Consultancy в Новосибирске, а еще полезнее узнать все подробности непосредственно из первых рук.

В феврале в Новосибирске и Барнауле пройдут презентации институтов Glion и Les Roches, входящих в тройку лучших университетов мира в сфере подготовки специалистов для индустрии гостеприимства.

Для встречи с выпускниками школ, вузов и специалистами, желающими получить новую специальность, Новосибирск и Барнаул посетят региональный директор по зачислению студентов из России и стран Восточной Европы Glion и Les Roches Юлия Токарева (Швейцария) и генеральный директор Les Roches Jin Jiang Judy Hou (Китай). После презентаций вы можете пройти вступительный экзамен по английскому языку и индивидуальные интервью с представителями институтов.

Презентации состоятся:

В Новосибирске: 6 февраля в гостинице «Азимут Отель Сибирь» по адресу ул. Ленина, 21.

В Барнауле: 7 февраля в ресторане «Чаплин клуб» по адресу пл. Победы, 1, КРК «Мир».

Начало мероприятий в 19:00.

Интервью и экзамен пройдут в Новосибирске 8 февраля.

Запись на интервью и экзамен по телефону (383) 201-15-25.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления