NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Санаторий «Белокуръ»: 500 рублей на человека

Санаторий «Белокуръ»: 500 рублей на человека

Курорт Белокуриха давно снискал славу Сибирской жемчужины. Но отдых в этом красивейшем месте, несмотря на территориальную доступность для сибиряков, считается дорогим удовольствием. Убеждение, что за границей отдохнуть дешевле, чем съездить в Белокуриху по-прежнему заставляет сибиряков выбирать зарубежные курорты.

Акция: проживание 500 рублей с человека в будни, а с пятницы по воскресенье с двухразовым питанием — 1450 рублей с человека*.

Санаторий «Белокуръ» ломает стереотипы и объявляет акцию «Достойный отдых по доступной цене».

С 17 января по 29 февраля проживание одного человека в будние дни (с понедельника по четверг включительно) стоит 500 рублей. А любой стандартный номер — 1000 рублей в сутки.

В выходные — с пятницы по воскресенье — размещение в номере с двухразовым питанием — всего 1450 рублей на человека. Данные льготные условия распространяются на новых гостей и на тех, кто отдыхает в нашем санатории постоянно.

Справка: Санаторий «Белокуръ» находится в глубине курортной зоны, в живописном уголке, у подножия горы Церковки, вдали от всех санаториев и курортной суеты. Тихое живописное место. «БелокурЪ» отличается особой интимностью и почти домашней обстановкой, ведь одновременно здесь может разместиться не более 60 гостей. Именно этот миниатюрный формат дает возможность каждому почувствовать себя долгожданным гостем и провести время с пользой и удовольствием. Для вас — одно- и двухместные номера, номера «люкс». В номерах есть все необходимое для комфортного проживания: новая мебель, на кроватях ортопедические матрасы, холодильник, телевизор, фен, душевая кабина. Бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля.

Высокое качество обслуживания давно стало визитной карточкой нашего санатория.

*Данная цена действительна при двухместном размещении.

Подробности по телефону:

+7-913-7-888-555, (385-77) 38-852 и на сайте www.belokur.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления